Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

никак не могу найти ( в какой теме)здесь хвалили таксиста с хорошей машиной и недорогой ценой, в след субб(11.07) нужно в аэропорт

Я вот уже более пяти лет пользуюсь такси "Мартекс" (тел.: 778-88-22). Цена умеренная. Никогда не подводили. Уровень машины можно выбрать.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу найти ( в какой теме)здесь хвалили таксиста с хорошей машиной и недорогой ценой, в след субб(11.07) нужно в аэропорт

HUNDAY ELANTRA NEW комфорт класс.

Работаю в Москве (но живу в Железке) на своём авто.

Если потребуются мои услуги (такси), звоните, все сделаю в лучшем виде. Цена не разочарует.

8-903-281-17-73 Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HUNDAY ELANTRA NEW комфорт класс.

Работаю в Москве (но живу в Железке) на своём авто.

Если потребуются мои услуги (такси), звоните, все сделаю в лучшем виде. Цена не разочарует.

8-903-281-17-73 Илья.

Илья, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас получается за поездку в Домодедово или Шереметьево (может быть в личку?) Время от времени может требоваться такая поездка.

Заранее огромное спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас получается за поездку в Домодедово или Шереметьево (может быть в личку?) Время от времени может требоваться такая поездка.

Заранее огромное спасибо за инфу!

да, мне тоже интересно, тем более машинка-сестра нашей <_<

всем откликнувшимся спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья кто имел опыт. Подскажите пожалуйста в нашем городе или в балашихе приличное надежное такси (желательно телефон тоже).

Необходимо в ночь добраться с супругой до аэропорта.

По своему опыту знаю только РАДИО ТАКСИ...но их раздолбанные 7ки жигули убивают желание с ними связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто имел опыт. Подскажите пожалуйста в нашем городе или в балашихе приличное надежное такси (желательно телефон тоже).

Необходимо в ночь добраться с супругой до аэропорта.

По своему опыту знаю только РАДИО ТАКСИ...но их раздолбанные 7ки жигули убивают желание с ними связываться.

У вокала куча Логанов стоит. На них написан телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто имел опыт. Подскажите пожалуйста в нашем городе или в балашихе приличное надежное такси (желательно телефон тоже).

Необходимо в ночь добраться с супругой до аэропорта.

По своему опыту знаю только РАДИО ТАКСИ...но их раздолбанные 7ки жигули убивают желание с ними связываться.

Egor в свое время подсказал телефон 504-12-20, они сами с Москвы, но будет дешевле чем местные, туда ехали ниссан классик, ночью встретили все вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...