Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Пока маршрутка тариф не поменяет, таксо не будет менять, у них договор)))

]]

Жентельменский аглицкий договор :)

Вот бы таксисты демпинговать начали.. Интересно, долго ли бы они продержались на маршруте :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы таксисты демпинговать начали.. Интересно, долго ли бы они продержались на маршруте :huh:

неа, маршрутчики сразу начинают Дэпээс на них натравливать. Было же так в прошлом году, года подняли до 27, а маршрутчики по 25 возили...или это еще до этого было. Но рассказывали таксысты, что на них сильно надавили, они бы и рады по той же цене возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, маршрутчики сразу начинают Дэпээс на них натравливать. Было же так в прошлом году, года подняли до 27, а маршрутчики по 25 возили...или это еще до этого было. Но рассказывали таксысты, что на них сильно надавили, они бы и рады по той же цене возить.

Бедные люди... Многие с тазов уже на недешевые иномарочки пересели, а на них еще и давят, и брать заставляют не по 25, а по 27. Как же им тяжело живется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные люди... Многие с тазов уже на недешевые иномарочки пересели, а на них еще и давят, и брать заставляют не по 25, а по 27. Как же им тяжело живется

ага, иногда даже мерсы приезжают)))

у них у многих по две машины - одна в виде тазика - людей возить, вторая - личная, для себя.

27 рэ много для 2-х км, таксисты и готовы были за 25 возить, ибо положительное мнение для них - дополнительные клиенты, но им не позволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари с крыши сняли,а так всё по старому:видишь тазик едет,руку подымаешь,а там опа-он,на русском не говорит,110 рублей дай,дорогу пальце покажи.Я так сегодня дочку утром в дет.сад отвозил. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте тел нормального такси? у меня как контакты пропали в телефоне, так такси и нет ни одного, иногда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте тел нормального такси? у меня как контакты пропали в телефоне, так такси и нет ни одного, иногда надо

Тоже хочу телефон нормального такси! или таксиста

по 522-25-47, 47-25 ну такие помойки приезжаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу телефон нормального такси! или таксиста

по 522-25-47, 47-25 ну такие помойки приезжаю :(

] 787-12-01 они же

точно помойки. Даже женщина-водитель приехала в напрочь прокуренной машине. Я раньше просила машину с некурящим водителем, т.к. пользуюсь такси только для перемещения с ребенком. Надо опять просить о таких машинах. Сейчас морозно, на улицу выходить покурить холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...