Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Маш, а цены у них как?

я кстати тут перед НГ брала такси, которые стоят вдоль стоянки платной, так у них вроде цены адекватные стали, берут по тарифу. А то раньше в любое время, хоть днем, хоть ночью - 250 рэ до Ольгино.

]

Ленок, я что-то давно не ездила :) Месяца два уже))

Раньше цены были ниже, чем в Жел-доровском такси 778-12-45.

По городу, например, у них 120р. Это с Граничной до Обираловки (бар в Кучино :rolleyes:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто пользовалась Кучинским такси. И машинки более аккуратные и чистые и отношение диспетчеров приветливое на прием вызова (в Радио-такси это гораздо реже). Всю прошлую зиму пользовались в основном их услугами, ежедневно отвозила ребенка в садик на Керамику. Стоило от Ольгино 100 руб (в радио-такси было 120). У них дешевле получалось, если в сторону Кучино ехать или недалеко от нашего микр-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, в районе 5 утра :blink: на остановке есть такси (доехать до станции) или надо вызывать?

Вызывайте. Будет и дешевле и комфортнее.

Не нужно кормить бомбил на шаха-мобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Воистину жлобское такси в Ж... Позвонил в Радиотакси- Граничная- Ул.Свободы( Керамика- недалеко от Носовихи)- 160руб! Я аж не сдержался, спросил- у Вас там все дома??? МДА. Заказал другое такси- за разумные 100руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...