Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

8-495-787-12-01 110 руб

давно не ездили? :) уже по городу 130.

Заказал другое такси- за разумные 100руб.

дайте пожалуйста телефон этого разумного такси!!!! :) у меня все какие есть телефоны местного такси после 09.01 ездят по городу по новым тарифам - 130 руб. что кто-то еще по 100 остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Радио совсем оборзели. У меня от администрации до паспортного стола тоже 160 попросили. Был у меня номер хорошего такси. Куда угодно за 100 возили и всегда такие вежливые. К сожалению номер потерялся и названия не помню((( Приходится этим цензура :D Радио-такси пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не ездили? :) уже по городу 130. дайте пожалуйста телефон этого разумного такси!!!! :) у меня все какие есть телефоны местного такси после 09.01 ездят по городу по новым тарифам - 130 руб. что кто-то еще по 100 остался?

Вот: 8 (495) 506-31-81

Правда почему-то из Ольгино до Керамики жену довезли за 100руб., а обратно- за 120...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: 8 (495) 506-31-81

Правда почему-то из Ольгино до Керамики жену довезли за 100руб., а обратно- за 120...

ок. спасибо. это такси кучино, наверное? поэтому... если да, то с ними по городу вообще разоришься.... только в район керамики-кучино выгодно........ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо. это такси кучино, наверное? поэтому... если да, то с ними по городу вообще разоришься.... только в район керамики-кучино выгодно........ :(

http://www.taxilub.ru/gorod.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за микрорайон Гуас- впервые о таком слышу.

Да вроде старые дома Жилгородка так кличут. Т.е. можно и нас посчитать как ГУАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...