Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Ночью сегодня 210 р. взяли от Павлино до Ольгино. Не знаю дорого это или как? Но подсчитав сразу поняла, что ооочень выгодно для водилы! Не знаю,что за такси, из инета пьненькие номер набрали. Форд Фокус, в салоне приятный запах. На такси езжу пару раз в год от силы. Как-то сама... Вчерась, когда Носсовиха и Керамика умерли, мне не впадлу было отвезти с остановки в Павлино людей забесплатно до Пролетарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью сегодня 210 р. взяли от Павлино до Ольгино

Мда... если так пойдет и дальше за киллометр езды начнут брать по пятихатке :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет дешевле, чтоб доехать из Павлино в Ольгино- такси из Москвы заказывать. Во многих нормальных городах МО ( я уж не говорю о глухой провинции)- есть цена ПО ГОРОДУ. И не важно: Павлино- Ольгино или станция- Саввино- тариф один. И обычно не выше 120руб. У меня тут знакомый приезжал. Живет в Долгопрудном- был в шоке и от города и от такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих нормальных городах МО ( я уж не говорю о глухой провинции)- есть цена ПО ГОРОДУ. И не важно: Павлино- Ольгино или станция- Саввино- тариф один.

Золотые слова. Цена проезда должна быть фиксирована. Поправка на ценник может быть только на класс машины.

Во многих городах МО именно так и есть - во Владимире, Серпухове, Подольске, Одинцово, когда я звонил вызвать машину меня спрашивали на каком классе машины я хочу ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не хочет из соседей подзаработать таксистом (я как-то боюсь сейчас обращаться в такси, т.к. поеду одна). Меня нужно срочно свозить на дачу и обратно. Дача находится в Раменском районе, д. Кузяево - где-то 48 км отсюда - туда и обратно. За срочность заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для тех, кто считает, что поездка по городу должна стоить 100 руб., хотел бы произвести небольшой расчет:

Из них 20% диспетчеру - 20руб.

Бензин примерно - 20 руб.

Остается водителю 60 руб.

Теперь посчитаем время:

Подача машины - 10 минут.

Бесплатное ожидание клиента - 10 минут.

Поездка - 10 минут.

Итого 30 минут. Заработок в час 60х2=120х 9 часов= 1080 х 20 дней = 21600 руб в месяц и это при условии полной загрузки и без учета амортизации, обслуживания автомобиля, как правило иномарки. Также легальный таксист должен иметь лицензию, она выдается бесплатно, но при условии, что он должен быть зарегистрирован как Индивидуальный предприниматель, по упрощенке налог 36000 руб в год, плюс у него должен быть заключен договор с механиком и медсестрой.

Чуть не забыл, машину ведь еще нужно и помыть, а это 300руб, ведь всем нам хочется, чтобы машина приехала чистая, вне зависимости от погоды на улице......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 9 часов?

хотите больше денег - больше работайте.

я работаю по 12-13 часов и это не считая времени, затраченных на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...