Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Какая животрепещущая тема....одно поняла, я в субботу не к тому таксисту подошла.....

Мне вообще так противно было ему деньги отдавать. в 22-00 он заломил цену до Зари в 150р....ну ладно, мне побыстрей надо было, я согласилась. Но в Железке пожар ведь и вся дорога ещё была перекрыта, объезжали по Новой...то есть до Новой 250м, и далее от неё 250 м, лишних 500м. За эти метры с меня содрали ещё 50р. Ох, в следующий раз, если он будет, похожу подольше, цену посбиваю. Я от Реутово в 8 вечера на бомбиле, которые на остановках стоят до Железкт за 150 доехала....

А этому...так хотелось прям в морду плюнуть.....и сам признался, что Железка - это обдираловка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я правильно поняла, что радио-такси самое дешевое? Нам в четверг в Домодедово к пяти утра, тариф объявили в 1000...

Если поймать на дороге (Носовихе)  машину - будет еще дешевле (поверьте желающих будет много).

Еще как вариант, если вам кто-то из таксистов давал свою визитку с сотиком - тоже дешевле возьмут.. а так да, дешевле не найдете (при условии что радио-такси - 522-47-25 или 522-25-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что радио-такси самое дешевое? Нам в четверг в Домодедово к пяти утра, тариф объявили в 1000...

Если поймать на дороге (Носовихе)  машину - будет еще дешевле (поверьте желающих будет много).

Еще как вариант, если вам кто-то из таксистов давал свою визитку с сотиком - тоже дешевле возьмут.. а так да, дешевле не найдете (при условии что радио-такси - 522-47-25 или 522-25-47

Да-да, именно по этому телефону и звонили. На дороге с сумками в четыре утра я не рискну, не успеть на самолет из-за обстоятельств, это будет чересчур:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, а я голосовала... на Носовихе машин много, на крайняк, если не поймаешь в течение 15 минут - позвонишь таксистам - ничего не потеряешь, а возможно съэкономишь.

(я когда работала часто в командировки моталась - и делала именно так, всегда в течение 15 минут находились желающие отвезти в Домодедово за 500 руб. - тем более в это время пробок нет, проблема была один раз - я голосовала в ПАВЛИНО, там машин мало... в итоге поймала попутку до Жел-ки (за 50р) а там проголосовала на носовихе).

Ну вообщем смотри сама, можно еще со знакомыми, у кого есть машина договорится за теже 500-600 руб. - им это выгодно, несмотря на ранний час и обратно смогут подхватить попутчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, а я голосовала... на Носовихе машин много, на крайняк, если не поймаешь в течение 15 минут - позвонишь таксистам - ничего не потеряешь, а возможно съэкономишь.

(я когда работала часто в командировки моталась - и делала именно так, всегда в течение 15 минут находились желающие отвезти в Домодедово за 500 руб. - тем более в это время пробок нет, проблема была один раз - я голосовала в ПАВЛИНО, там машин мало... в итоге поймала попутку до Жел-ки (за 50р) а там проголосовала на носовихе).

Ну вообщем смотри сама, можно еще со знакомыми, у кого есть машина договорится за теже 500-600 руб. - им это выгодно, несмотря на ранний час и обратно смогут подхватить попутчиков).

Спасибо, я попробую на форум забросить. Вдруг повезет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Делюсь телефончиком дешевого такси на дальние расстояния ( по Железке не знаю, не спрашивала):

778-12-45

я все обзвонила, но у них самые дешевые расценки..знакомые подсказали, тоже часто пользуются их услугами..

ездила до Каширки, туда-600р и обратно (50% - 300р.) и час простоя там...(4р.- минута - 240р) итого = 1140р. (я рассчитывала 1000р, за меньше даже знакомые не повезли бы)

для примера в том-же городском такси  522-25-47 до Карширки расклад следующий, туда 700р, обратно 700р, простой 5р. минута итого = 1700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...