Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

<font color='#000F22'>Делюсь телефончиком дешевого такси на дальние расстояния ( по Железке не знаю, не спрашивала):

778-12-45

я все обзвонила, но у них самые дешевые расценки..знакомые подсказали, тоже часто пользуются их услугами..

ездила до Каширки, туда-600р и обратно (50% - 300р.) и час простоя там...(4р.- минута - 240р) итого = 1140р. (я рассчитывала 1000р, за меньше даже знакомые не повезли бы)

для примера в том-же городском такси  522-25-47 до Карширки расклад следующий, туда 700р, обратно 700р, простой 5р. минута итого = 1700 р.</font>

Это Желдоровское такси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000F22'>Делюсь телефончиком дешевого такси на дальние расстояния ( по Железке не знаю, не спрашивала):

778-12-45

я все обзвонила, но у них самые дешевые расценки..знакомые подсказали, тоже часто пользуются их услугами..

ездила до Каширки, туда-600р и обратно (50% - 300р.) и час простоя там...(4р.- минута - 240р) итого = 1140р. (я рассчитывала 1000р, за меньше даже знакомые не повезли бы)

для примера в том-же городском такси  522-25-47 до Карширки расклад следующий, туда 700р, обратно 700р, простой 5р. минута итого = 1700 р.</font>

Инфа сегодняшнего дня:

Тел. 778-12-45, также как и телефоны 522-25-47 и 522-47-25 - это одна и та же контора - "Радио-такси"

Тариф от станции Жд до м-на Ольгино - 70 руб. В любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа сегодняшнего дня:

Тел. 778-12-45, также как и телефоны 522-25-47 и 522-47-25 - это одна и та же контора - "Радио-такси"

Тариф от станции Жд до м-на Ольгино - 70 руб. В любое время суток.

Я тут у этих "Радио-такси" спросил от вокзала до военкомата доехать. 100 руб. На вопрос - почему так дорого, ответили - "недавно выросли цены". Плюнул и на автобусе за 12 руб. доехал. Возможно потерял минут 5, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемый случай произошел со мной в ночь "крещения" с 18 на 19 января.

Решили мы (4 чел) принять водные процедуры, как положено, на открытом воздухе, в освещенной, батюшкой, проруби. Где такие поблизости есть? Ага, в Купавне, точнее за Купавной (не помню какой поселок) есть церковь на дальнем берегу озера. Поздновато, конечно, сообразили, но охота пуще неволи. И вот в 00:30 берем машину у Оазиса (решили не заказывать, а поймать такси, тем более их сейчас навалом). Такси. Договариваемся "До церкви в Купавне". Ок. Без проблем 300р. Пытались цену сбить - ни в какую. Таксист тут же по рации отказывается от своего заказа, сказав: "Ко мне тут беременная женщина села, просит срочно довезти, кто-нибудь возьмите заказ!"

Доезжаем до места, водила нас высаживает прямо у церкви. Спрашиваем - сколько будет стоить нас подождать - 3р/минута. Немного подумав, мы отказываемся, тем более он не знал, где прорубь и т.д. На всякий случай прошу визитку.

Так вот, часа через 1.5, сделав все дела (правда батюшки не оказалось и вообще прорубь был "диким", но народу было много) пытаемся вернуться домой. Пытаюсь дозвониться по визитке - девушка не знает, где церковь в Купавне, и вообще, она не знает ни одной церкви в этом районе. Прошу запросить по рации у водил, чтобы, кто знает, подъехал. Никто не едет! Звоню в другое такси, не знаю какое (видел телефон на проезжающих в Железке машинах). Такая же история. Звоню в третье (в телефоне было 2 номера + 1 на визитке, все разные). Мне говорят, что я уже достал всех операторов, и вообще никто не знает, где мы есть и как туда ехать!

Так и пришлось идти часа полтора-два до станции Купавна, где, наконец-то, наш заказ приняли и через 3 минуты уже была машина. 300р!

Еще и поиздевались: "Ааа, это Вы? Уже до Купавны дошли?". Впечатлений масса: и о купании, и о согревании, и о походе под проливным ледяным дождем, и о попытках остановить хоть какую-нибудь встречную-поперечную машину, дабы узнать в какой стороне Москва, и, конечно же, о службе такси в г.Железнодорожный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемый случай произошел со мной в ночь "крещения" с 18 на 19 января.

Доезжаем до места, водила нас высаживает прямо у церкви. Спрашиваем - сколько будет стоить нас подождать - 3р/минута. Немного подумав, мы отказываемся, тем более он не знал где прорубь....

Это о чём говорит...... зря отказались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

Бывает и такое...эта тема вроде обсуждалась уже здесь..надо просто запомнить номер такси и позвонить диспетчеру с жалобой...вроде так:-)

В данном случае я оставляю это на совести владельцев фирмы. Если среди водителей нет дисциплины и порядка, значит это нафиг никому не нужно, поэтому жаловаться вообще никакого смысла нет. Да еще звонить по мобиле, тратить свои деньги и при этом никакой гарантии, что будут приняты хотя бы мало-мальские меры. Просто для себя уяснил факт - у вокзала брать машину только в экстренных случаях, или когда маршрутки уже не ходят и нужно попасть домой целым и невредимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За исключнием "самостоятельной ловли" машины по принципу "махнул-машина остановилась-договорились о цене-сел и поехал" закза машины по телефону в ЖЕЛДОРЕ отстой.

Или я просто избалован службами такси у себя на родине.

Я не понимаю - конкуренция тут не работает?

Сегодня вышелв 10.30 - надо в военкомат напионерскую. Думаю - наверняка на остановке есть пара машин - договорюсь. Подхожу - нету. Звоню по номеру (в газете). Она - адрес. Я говорю - я на улице, на остановке, ее все знают, тем более таксисты. Ну поподробнее, подойдите к дому. Я ей - ну у 18 дома стою. Она - а у какого подъезда? Я ей - досвидания. Я вообще на остановке.

Тут слава богу подъезал один дитя гор с задранным задком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда вызывала такси на опрделенное время, т.е. в 6.30 - на 7.00, за это время успевала поднять детей, собрать, одеть. Всегда была уверена, что выйду без 2-3 минут 7 и такси нас уже будет ждать. А потом меня чуть не обматерили (во выремя очередного вызова), сказали, что по городу у них "доставка" такси в пределах 10 минут. В этот день мы еще и на крылечке прождали минут 10 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на прогревание с ребёнком каждый день и к детской пол-ке вызывала радио-такси. Мне понравилось, приезжают мин за 5-10, по городу 70 руб стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...