Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

такси лучше всего брать с Кучино, там они не балованные.

А на железке лучше сразу вызывать радиотакси. Я вообще не понимаю, на чем зарабатывают вот эти стоянцы, которые "Не поеду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси лучше всего брать с Кучино, там они не балованные.

А на железке лучше сразу вызывать радиотакси. Я вообще не понимаю, на чем зарабатывают вот эти стоянцы, которые "Не поеду".

Про не балованные такси из Кучино. Ровно год назад возвращались мы втроем-муж, я и ребенок из Ашана, везли комнатный обогреватель (немаленькая такая коробка)+еще пакеты с продуктами. И дернул нас черт выйти в Кучино и поехать оттуда домой на такси. Таксист сначала оценивающе на нас посмотрел, потом уточнил-в какое Ольгино (не частный ли сектор?) нам ехать, а когда узнал, что новые дома, попросил 120 руб, и это при том, что тогда ставка была 60. Мы разозлились и поехали на 8-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси лучше всего брать с Кучино, там они не балованные.

А на железке лучше сразу вызывать радиотакси. Я вообще не понимаю, на чем зарабатывают вот эти стоянцы, которые "Не поеду".

ага, я вот тоже никак понять не могу

туда не поеду, за столько не поеду, я только приехал, спроси у Толи.....и т.д.

возникает разумный вопрос: "Ребята, а вы чё тут делаете???"

такое ощущение, что каждый из них ждёт того самого, единственного, который за раз оплатит работу за год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ нельзя по таксистам судить о жителях города, тем более они наверняка не жители, а "понаехали носатые" :)

Возьми у какого-нибудь нормального таксиста, а лучше 2-х телефон сотовый и не будет у тебя как у постоянного клиента проблем. В конце-концов могу дать свой - вечером, если очень припрет - помогу. От Ольгино до станции - 2 мин. езды. Так что про жителей - зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажете, чего это вдруг он тут пишет - обычная ситуация.

но для меня это ненормальная ситуация. категорически отстойная ситуация. после этого отношение к городу и его коренным жителям ухудшается.

Ну низзя же вот так сразу к нам да с провинциальными замашками по ценам :) Дали бы 200 рублей - доехали бы быстро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про не балованные такси из Кучино. Ровно год назад возвращались мы втроем-муж, я и ребенок из Ашана, везли комнатный обогреватель (немаленькая такая коробка)+еще пакеты с продуктами. И дернул нас черт выйти в Кучино и поехать оттуда домой на такси. Таксист сначала оценивающе на нас посмотрел, потом уточнил-в какое Ольгино (не частный ли сектор?) нам ехать, а когда узнал, что новые дома, попросил 120 руб, и это при том, что тогда ставка была 60. Мы разозлились и поехали на 8-ке.

+1

где-то у нас на форуме тоже прочитал "лучше с Кучино"

ехал поздно вечером, вышел в Кучино, пожалел о содеянном, доехал до Желдора, вызвал радиотакси, доехал до дома

больше через Кучино никогда в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси лучше всего брать с Кучино, там они не балованные.

А на железке лучше сразу вызывать радиотакси. Я вообще не понимаю, на чем зарабатывают вот эти стоянцы, которые "Не поеду".

Раньше водка из-под полы, теперь наркотики распространяют... Половина таксистов - наркоманы. Сейчас набрали новеньких, так они города вообще не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий я Вас понимаю,ситуация ни в какие рамки не лезет,но не могу понять причем здесь коренные жители???Или Вы считаете что все таксисты здесь родились и выросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф-топ и скорее в тему про русского человека, но в тему этому посту

такое ощущение, что каждый из них ждёт того самого, единственного, который за раз оплатит работу за год :)

немецкая народная сказка:

"жил-был мужик. перед смертью собрал трех сыновей и говорит: "я богат. я горшок с золотом в огороде зарыл". и умер.

сыновья взяли лопаты и месяц копали огород вдоль и поперек. ничего не нашли. потом подумали, чего это вспаханнйо земле пропадать, посеяли виноград. вырастили. урожай обильный. продали и разбогатели"

американская народная сказка:

"жил-был бедный американец. захотел стать богатым. поставил себе цель и давай работать-работать-работать-работать-работать-работать.... и все у него стало зашибись."

русская народная сказка:

"сидел ванька в такси. тьфу - на ПЕЧИ! ленился 30 лет и 3 года. мать его гонит на рыбалку, хоть рыбы поймай. поплелся он на рыбалку и сразу поймал щуку (или золотую рыбку)... исразу у него все стало ... ЗАШИБИСЬ"

Ну низзя же вот так сразу к нам да с провинциальными замашками по ценам :) Дали бы 200 рублей - доехали бы быстро :)

чувак, ты не понял. я ожидал "200 рублей" и был готов их дать. они не захотели их брать!

Дмитрий я Вас понимаю,ситуация ни в какие рамки не лезет,но не могу понять причем здесь коренные жители???Или Вы считаете что все таксисты здесь родились и выросли?

не я так считаю, а ПРИЕЗЖИЙ РОДСТВЕННИК, а я... ПОЛЧАСА ТАК СЧИТАЛ, КОГДА КИПЕЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этой ситуации есть смысл попробовать обратится в "отдел по транспорту и связи" городской администрации,

тел.5226099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...