Перейти к содержанию

Оплата по частям


Рекомендуемые сообщения

Поздравьте - вчера последнюю часть денег отправил на счет СПК Развитие.

Теперь вот думаю: надо наверно им позвонить, чтобы проконтролировать все ли правильно, дошли деньги или нет...

А когда в прошлый раз платил, сотрудник банка дала мне 2 экземпляра документа об оплате и сказала, что один из них нужно в СПК нести.

Мне про это ничего не говорили.

Как правильно сделать - кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не брал, просто когда сделал последний платеж, то, подождав примерно месяц, съездил в Мособлстройматериалы и взял в бухгалтерии справку о полной оплате стоимости квартиры согласно договору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,01 июля 2004,17:16)
Поздравьте - вчера последнюю часть денег отправил на счет СПК Развитие.

Теперь вот думаю: надо наверно им позвонить, чтобы проконтролировать все ли правильно, дошли деньги или нет...

А когда в прошлый раз платил, сотрудник банка дала мне 2 экземпляра документа об оплате и сказала, что один из них нужно в СПК нести.

Мне про это ничего не говорили.

Как правильно сделать - кто знает?

Я им звонил через недельку, и еще потом по факсу заверенную копию исполненного платежного поручения направлял! Хотя если есть желание можешь съездить предъявить его лично, но вроде они этого не требуют... ::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,01 июля 2004,17:16)
А когда в прошлый раз платил, сотрудник банка дала мне 2 экземпляра документа об оплате и сказала, что один из них нужно в СПК нести.

А я всё сразу проплатил, потом ездил в СПК за актом сверки, его сделали через неделю. Кстати, рассрочку на сколько давали? Мы хотели в конце марта взять - уже не давали  :(  И ещё мне на днях позвонили оттуда, сказали, что они уже переехали и дали новый телефон. Адресок знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тогда подскажи новый телефон плиз. Я покупал в марте, давали рассрочку до сентября но мне хватило до начала июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...