Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алешкина

ИЗО студия "Солнышко" при ДК "Чайка"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители,

наскольок я вникла в тему, ближайший к Ольгино кружок ИЗО это ИЗО студия "Солнышко" при ДК "Чайка". Кто ходил туда? Как впечатления? Мальчику 8 лет будет интересно? Как записаться на будующий учебный год? Кроме общего телефона ДК данных не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчику 8 лет будет интересно, если у него есть тяга к искусству. Кружок хороший, педагог замечательный, мы ходили этот год (дочке 7 ), в следующем году не будем- не вижу особых достижений, нарисовали картинку, повесили в холле, что-то слепили- выставили в холле, направлений много, но на мой взгляд это для детей 4-6 лет интересно, чтобы мама похвалила, хотя еще раз пишу педагог замечательный и мнение сугобо личное :) .

Сходите в школу искусств, я тоже туда собираюсь с дочкой, там вроде более серьезный подход к рисованию и не очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А школа искусств это в сторону керамики?

Да, примерно напротив "магнита" на Заводской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. 28/08 в 15-00 в школе искусств общее собрание. Там все и расскажут, по телефону справок не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уеду:(( Алешкина - напишите потом пож-та что узнали:) Для совсем маленьких есть там что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уеду :(( Алешкина - напишите потом пож-та что узнали :) Для совсем маленьких есть там что-то?

Я ходила пару лет назад, когда дочке 5 было, сказали, что принимают с 6 лет, для маленьких как раз в "Чайке", там с 3 лет изо-студия принимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3 лет в этом году не берут в Чайку. Моя дочь ходит туда уже 2 год, ей нравится. Дочке 9 лет. Преподаватель отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году пошли в художественную школу, которая в Павлино – на автобусе 2 от Ольгино 7 мин. ехать. Тем более, есть утренние занятия с 11:30, есть и позже, так что удобно совмещать с вечерними танцами. В отличие от Чайки в два раза дешевле, платим тим 1100 мес. и занятие по три урока, так что полноценных полтора часа занимаемся с маленькими переменками. Девочке 5 лет, в группе от 5 до 7 лет. Ребенку очень нравится, с первого урока гуашью на формате А3 такую картинку....... Это заведение точно советую.... дешевле не найдете, а главное профессионально. Еще принимают на 2012, до октября в нашу группу точно, вечерни не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...