Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием взял бы цветочки... а то без зелени совсем дома как-то невесело :rolleyes:

Если у кого-нибудь еще есть что-нибудь что "ставить уже некуда" :rolleyes: тоже с удовольствием возьму ;)

Написала в личку.

Если еще кому нужны цветы - обращайтесь, у меня их пока по несколько штук разного вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь цветами - спацифиллум, толстянка (денежное дерево), и эуфорбия.

Все растения довольно маленькие. Растут в хорошей почве.

Отдам в заботливые руки. :( Просто уже реально ставить некуда... :(

И я бы с удовольствием взяла бы. Особенно спацифилиум. А то мне подружка подарила до Нового года цветочек, а мы уехали на четыре дня на праздники и ону меня погиб. А скоро она ко мне в гости приезжает, не хотелось бы ее расстраивать....

Изменено пользователем Наталина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с удовольствием взяла бы. Особенно спацифилиум. А то мне подружка подарила до Нового года цветочек, а мы уехали на четыре дня на праздники и ону меня погиб. А скоро она ко мне в гости приезжает, не хотелось бы ее расстраивать....

Наталина, а какого размера был Спацифиллум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого будет лишнее ведро(любого внешнего вида) или большой горшок с землей(или без), а то у меня авокадо загибается, тесно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого будет лишнее ведро(любого внешнего вида) или большой горшок с землей(или без), а то у меня авокадо загибается, тесно ему.

Вроде у мамы на лоджии что-то было типа ведра. В выходные посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал вырастить дома грибы? :) Подскажите, пожалуйста, где можно купиь пакет с грибницей? Хотелось бы попробовать..

http://www.ailita.ru/e_mag638.html

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталина, а какого размера был Спацифиллум?

Ну даже не знаю как написать. Можно сказать на стадии развития. небольшой кустарничек. но уже цвел. а как его измеряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю как написать. Можно сказать на стадии развития. небольшой кустарничек. но уже цвел. а как его измеряют?

ну измеряют наверно по высоте

это я к тому, что у меня спатик маленький, в высоту не больше 15-ти см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...