Перейти к публикации
Катя

Комнатные растения

Рекомендованные сообщения

Нет это не денежное дерево, у того листья мясистые, а у этого тонкие. У меня раньше был такой цветок, но, к сожалению, не знаю как он называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие растения - которые кошка кусать не будет???

Мое всех искусала, даже кактусы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли какие растения - которые кошка кусать не будет???

Мое всех искусала, даже кактусы!!!

если только ядовитые..сожрёт в первый и последний раз)

п.с. я своего брызгалкой отучила. только пасть на лист открыл, сразу в моську ему струя воды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется завести комнатный жасмин (любого сорта). :) В цветочных магазинах в Железке и крупных магазинах (OBI, Леруа, Садовый комплекс на Белой даче) не нашла :(

Может кто поделится (или продаст) черенком (саженцем) или самим растением? ;)

И еще вопросик :)

Был ли кто в магазине оптовой торговли цветами (срезы, комнатные растения и тд) Еврофлор на ул. Перовской? поделитесь впечатлениями - что покупали? нравится ли ассортимент? как приживаются растения?

Часто объезжаю пробки по этой улице и все заглядываюсь на этот магазин, но никак не могу его посетить :(

Изменено пользователем Salon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется завести комнатный жасмин (любого сорта). :) В цветочных магазинах в Железке и крупных магазинах (OBI, Леруа, Садовый комплекс на Белой даче) не нашла ;)

Может кто поделится (или продаст) черенком (саженцем) или самим растением? :)

И еще вопросик :)

Был ли кто в магазине оптовой торговли цветами (срезы, комнатные растения и тд) Еврофлор на ул. Перовской? поделитесь впечатлениями - что покупали? нравится ли ассортимент? как приживаются растения?

Часто объезжаю пробки по этой улице и все заглядываюсь на этот магазин, но никак не могу его посетить :o

Приходите, поделюсь.Интересно прижился ли жасмин,кому этим летом давала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходите, поделюсь.Интересно прижился ли жасмин,кому этим летом давала?

Прижился и еще как. Подрос пока не сильно, зато в конце лета отцвел почему-то маленькими цветками-однодневками)))

А еще по вашему совету поливала орхидки, так наконец-то зацвел дендробиум. Жаль только у него период цветения совсем маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прижился и еще как. Подрос пока не сильно, зато в конце лета отцвел почему-то маленькими цветками-однодневками)))

А еще по вашему совету поливала орхидки, так наконец-то зацвел дендробиум. Жаль только у него период цветения совсем маленький.

Я рада!Жасмин этот так и цветёт мало.Зато как пахнет!Он тоже любит подкормку.У меня цвёл всё лето.То на одной,то на другой ветке.А роза опять разрослась.Так, что если кому нужны ещё отростки или не прижились могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходите, поделюсь.Интересно прижился ли жасмин,кому этим летом давала?

Спасибо Вам огромное!!!! Обязательно зайду! ;):D

Могу предложить Вам листочки для укоренения коллекционных фиалок. Возьмете? ;)

Если найду у себя торфяные таблетки - могу сама укоренить их для Вас.

Одна фиалка махровая со светло-зеленой каймой по краям, одна фиолетовая (цвет вроде как обычный, но очень крупные цветки), и еще две фиалки (одна из которых точно махровая) цвета которых не помню :rolleyes: (надо искать фото когда они цвели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Вам огромное!!!! Обязательно зайду! :) :)

Могу предложить Вам листочки для укоренения коллекционных фиалок. Возьмете? :)

Если найду у себя торфяные таблетки - могу сама укоренить их для Вас.

Одна фиалка махровая со светло-зеленой каймой по краям, одна фиолетовая (цвет вроде как обычный, но очень крупные цветки), и еще две фиалки (одна из которых точно махровая) цвета которых не помню :) (надо искать фото когда они цвели).

Спасибо.Возьму листики.У меня было много фиалок,но в прошлое лето в жару погибли.Осталась одна.Махровая голубая.Могу тоже дать листики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...