Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Возьму листики.У меня было много фиалок,но в прошлое лето в жару погибли.Осталась одна.Махровая голубая.Могу тоже дать листики.

bf74b2da06ab.jpg

А это моя роза.Сегодня она как-то сильно пахнет!!

211f4aca8281.jpg

Вот такая фиалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин этот так и цветёт мало.Зато как пахнет!Он тоже любит подкормку.У меня цвёл всё лето.То на одной,то на другой ветке.А роза опять разрослась.Так, что если кому нужны ещё отростки или не прижились могу дать.

Я бы хотел взять отросточек розы. У меня почему-то розы не приживались покупные. Может и в руках дело, но кажется что чем то корни болели.

И жасмин очень понравился, тоже хотел бы отросточек.

В общем если дадите, то буду очень благодарен. Шоколадка с меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя роза.Сегодня она как-то сильно пахнет!!

Вот такая фиалка.

Я бы взяла отросточек, подскажите как ее сажать и ухаживать?

А есть ли какие растения - которые кошка кусать не будет???

Мое всех искусала, даже кактусы!!!

У нас недогрызалась только до пальмы на такой длинной ноге ;) Кактусы тоже ела, фиалки высиживала( спала на них), все остальное просто из вредности компостировала.

А,всполмнила, может поможет, посадите ей в отдельном горшке спецовую кошачью траву, может просто не хватает витаминов, вот она и грызет цветы.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интересно прижился ли жасмин,кому этим летом давала?

Большое Вам спасибо! Жасмин, розочки и все остальные отросточки (а мне Вы их дали много) благополучно прижились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел взять отросточек розы. У меня почему-то розы не приживались покупные. Может и в руках дело, но кажется что чем то корни болели.

И жасмин очень понравился, тоже хотел бы отросточек.

В общем если дадите, то буду очень благодарен. Шоколадка с меня :)

Про покупные розы мы уже говорили,что они практически не хотят жить в" наших горшках".Ими можно любоваться пока они цветут.А это роза совсем не прихотлива.Она наша отечественная!Сколько я её обрезала вначале лета...,но в дальнейшем она цвела ещё краше.Да и сейчас много бутонов.Телефон оставлю в личке,приходите.

Я бы взяла отросточек, подскажите как ее сажать и ухаживать?

Оставлю тел. в личке.Расскажу подробно при встрече о её посадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо! Жасмин, розочки и все остальные отросточки (а мне Вы их дали много) благополучно прижились.

Здорово!А роза уже дала новые побеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупные розы мы уже говорили,что они практически не хотят жить в" наших горшках".Ими можно любоваться пока они цветут.А это роза совсем не прихотлива.Она наша отечественная!Сколько я её обрезала вначале лета...,но в дальнейшем она цвела ещё краше.Да и сейчас много бутонов.Телефон оставлю в личке,приходите.

Я в ОБИ купила розочку с бутонами, она их потом все сбросила после пересадки. А сейчас новых очень много, но никак не раскроются. Подозреваю, что земля не очень хорошая. Покупала готовую около Оазиса, не хотят в ней цветы расти. А в той, которую беру в ОБИ прут - не остановить.

Ваша розочка у меня почти прижилась, только растет очень медленно. Может ей слишком светло? На нее солнце до обеда светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ОБИ купила розочку с бутонами, она их потом все сбросила после пересадки. А сейчас новых очень много, но никак не раскроются. Подозреваю, что земля не очень хорошая. Покупала готовую около Оазиса, не хотят в ней цветы расти. А в той, которую беру в ОБИ прут - не остановить.

Ваша розочка у меня почти прижилась, только растет очень медленно. Может ей слишком светло? На нее солнце до обеда светит.

Она не прихотливая к солнечным лучам.Но раз прижилась -это уже хорошо.Думаю, по весне начнёт цвести.А бутоны розы из ОБИ нужно кормить,так что не факт,что они раскроются без подкормки.

Я бы тоже взяла отростки цветущих. Если остались, дайте, пожалуйста.

Думаю,что вам хватит.Приходите.Тел. в личке.

Жасмин, а можно и мне отросточек жасмина?

Да,приходите. Тел. в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...