Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

Оля, у меня твой паслен разросся и цвете постоянно))

Фотик уехал, как вернется, выложу здесь. Спасибо тебе огромное. А то у меня не все цветы живут, а этот прям балдеет))))

Здорово! Он дико живучий и страшно плодовитый. Я скоро все Ольгино опасленю)

Твои у меня (точнее у Даны) тоже разрослись и радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дико живучий и страшно плодовитый. Я скоро все Ольгино опасленю)

Нашла фотки паслена. А ваш так же будет плоды давать в виде шариков? Если да, то я бы взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фотки паслена. А ваш так же будет плоды давать в виде шариков? Если да, то я бы взяла.

Да он и дает)) Цветет и весь в плодах) Приходите, дам вам веточку.

Вот эти ягодки, которые на нем, когда отцветают, могут дать кучу деток из семян. Зарывайте ягодки в землю)

В ЛС вам адрес свой отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам дать паслен, хлорофитум хохлатый и каланхоэ декоративный. Все отросточки малыши. Я тоже только начинаю.

Здравствуйте, если у вас ещё остались отростки взяла бы с удовольствием. Взамен могу предложить алое лечебное, тёщин язык .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если у вас ещё остались отростки взяла бы с удовольствием. Взамен могу предложить алое лечебное, тёщин язык .

Паслен есть, остальных уже нет.

Если хотите, приходите за пасленом сегодня. Я вам напишу адрес лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фуксия никак не хочет зацветать :( В Москве цвела на Ура (!) А здесь прет в листву, а бутонов пока никак... кому надо могу настричь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фуксия никак не хочет зацветать :( В Москве цвела на Ура (!) А здесь прет в листву, а бутонов пока никак... кому надо могу настричь ;)

Отстригите мне, пожалуйста. Напишите, откуда и когда забрать можно будет.

У меня раньше была фуксия, она действительно начинает цвести гроздьями после обрезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстригите мне, пожалуйста. Напишите, откуда и когда забрать можно будет.

У меня раньше была фуксия, она действительно начинает цвести гроздьями после обрезки.

Граничная 20, тел 8-926-234-56-87 звоните и договоримся когда зайдете - сами сможете настричь сколько надо :)Да и зовут меня Галина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам дать паслен, хлорофитум хохлатый и каланхоэ декоративный. Все отросточки малыши. Я тоже только начинаю. Адрес ЛС.

А у вас не остался еще паслен мне бы тоже очень хочеться его развести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...