Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

звоните и договоримся когда зайдете - сами сможете настричь сколько надо :)Да и зовут меня Галина...

А меня Ольга, рада познакомиться, пока заочно. Спасибо. Зайду :)

Ольга, спасибо большое! Теперь паслен будет размножаться на другом конце города )))

Пожалуйста, пусть радует вас.

Ну вот уже и за пределы Ольгино вышли наши цветы) Озеленим Железку))

А у вас не остался еще паслен мне бы тоже очень хочеться его развести :)

Остался ) Приходите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и я хочу паслен. А он какие условия любит? а то у нас солнце только до 11-12, а потом в общем не жарко на окне)).

Приходи в гости) Мы завтра дома! Он прямые солненые лучи не очень, но терпит. Он не особо требовательный к свету, ему главное регулярный полив, пьет он много. Несложный в уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо огромное за цветочки. Фуксию пока укореняем, почитала, она до 3 недель корни будет выпускать. А кактусенка сразу и посадили, хорошенький такой. Спасибо еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо огромное за цветочки. Фуксию пока укореняем, почитала, она до 3 недель корни будет выпускать. А кактусенка сразу и посадили, хорошенький такой. Спасибо еще раз)

Да не за что :) Да фуксия достаточно долго корешки дает, но потом быстро приживается... А кактусенка и правильно его сразу в землю... :) И Вам с Даночкой спасибо большое, я тоже все сразу посадила в горшки - сидят :) Еще есть бегония (забыла Вам показать она на лоджии) , но она тоже что-то болеет пока после переезда, а когда здорова растет пышным кустом, но не цветет, вернее цветет но бедненько, а вся красота именно в пышных листьях ( имейте это ввиду ;)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не подскажите ли, дорогие любители растительности, где в Железке можно приобрести оооочень большой горшок для большооого цветка ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро все Ольгино опасленю)

Оля, у меня проблемка :huh: Паслен разросся нехило так, цветет, но не завязывается. Цветки покрасуются, а потом желтеют и отваливаются.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите ли, дорогие любители растительности, где в Железке можно приобрести оооочень большой горшок для большооого цветка ? :)

На сколько большой вам нужен? У меня есть 3 больших горшка. Можете зайти, посмотреть. Если какой-нибудь подойдёт, тогда заберёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...