Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

И не говори, уникально живучее растение. Идеально для озеленения квартиры ;) Спасибо огромное.

Девочки, кому пасленчика отсыпать? Не стесняйтесь, могу отдать несколько отростков. Эти малипусики вырастают в огромные кустики как на первом фото!

Мне! :) Возьму с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль( Body), у тебя если будут потом еще отросточки - с удовольствием возьму, нужно в садике группу озеленять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль( Body), у тебя если будут потом еще отросточки - с удовольствием возьму, нужно в садике группу озеленять :)

Лена, туда паслен нельзя! У него ягодки ядовитые! Нам в школу тоже нужны цветы, т.к. класс пустой, но паслен я туда не понесу. У нас итак детей в классе немного)))

А так его отростки у меня есть всегда+ могу дать ягоды для посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, туда паслен нельзя! У него ягодки ядовитые! Нам в школу тоже нужны цветы, т.к. класс пустой, но паслен я туда не понесу. У нас итак детей в классе немного)))

А так его отростки у меня есть всегда+ могу дать ягоды для посадки.

Ой, спасибо, не знала. А нам в класс на окна нельзя цветы ( наверное новые стандарты санпин), цветы загораживают свет :blink: оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, не знала. А нам в класс на окна нельзя цветы ( наверное новые стандарты санпин), цветы загораживают свет :blink: оказывается :)

И нам на окна нельзя. Но можно на шкафы и в углы класса на подставки. Мы прошлись по другим классам началки, цветы у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лена, могу поделиться отростками. Оля, такими же как тебе давала, они все тоже очень хорошо растут, правда все растения не будут иметь пышного озеленения. Но хоть что-то. Зато приживаются легко и неприхотливы в уходе))) Я все равно буду два из них точно подрезать немного - прут во все стороны, подоконника не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лена, могу поделиться отростками. Оля, такими же как тебе давала, они все тоже очень хорошо растут, правда все растения не будут иметь пышного озеленения. Но хоть что-то. Зато приживаются легко и неприхотливы в уходе))) Я все равно буду два из них точно подрезать немного - прут во все стороны, подоконника не хватает.

Лен, спасибо, я бы взяла для класса. Т.к. у меня твои отросточки хоть и подросли, но еще сами детки, там отсаживать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...