Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

Оль, что такое самшиты?

Это очень похоже на то, что у тебя в горшочках))

 

@Bodya,

Класс! А у меня фуксия погибла ((( Зиму не пережила..

 Зато  вместо паслена (Вашего) вырос баобаб (!) )))

 

Галя, вот мы обменялись))) А у меня паслен погиб.

Я из отпуска вернусь, и, если хотите, верну вам отростков фуксии. Она как раз отцветет.

Вот такая же беда, в этом году понарассаживала этой герани горшков 15, пока то на балконе как придется, а к осени - не знаю :D

 

А вот такой дуб у нас в горшке вырос, осенью муж желудь посадил.

 

У меня тоже вырос дуб) нашла осенью проклюнутый желудь, когда собирала для поделок в школу. Так кот его сожрал((( Этот дуб ему покоя не давал.

Пусть ваш дубок вырастет и за наш отомстит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,

Ну вот.. даже интересно... но  фуксии видимо не понравилось что-то после переезда, в Москве она зиму запросто переживала... вот и у Вас же пережила... .  

Я могу пасленом поделиться обратно ))) 

У меня почему то все цветы прут вверх - наверное 22-й дом свет загораживает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы вообше не различила, я в этом мало разбираюсь Википедия подсказала :)

На днях начала окультуривать свой китчен гарден. Так тут называют грядки с зеленью. Оказалось, у меня растет куст шалфея, орегано и лук чивс. Я еще посадила кустик розмарина и засеяла укроп. По весне посажу салаты, если отучу сынулю обедать мои посадки :) повадился лук и розмарин жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! хочу базилик, рукколу :) и может быть оливковое дерево, если узнаю, как оливки до ума доводить засаливать. Сына оливки очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько лет дерево оливковое начинает давать плоды? У меня дома в горшке растет 4 года (из косточки), пока очень маленькое. Не думаю, что в горшке вообще плоды могут появиться, но на волю в наших климатических условиях высаживать - без шансов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...