Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

А через сколько лет дерево оливковое начинает давать плоды? У меня дома в горшке растет 4 года (из косточки), пока очень маленькое. Не думаю, что в горшке вообще плоды могут появиться, но на волю в наших климатических условиях высаживать - без шансов. :D

Сначала подумала, что в домашних условиях без шансов, полезла смотреть - http://indasad.ru/derevya-i-kustarniki/kak-virastit-olivkovoe-derevo-v-domashnich-usloviyach

Однако, до 2 кг. оливок в год))))!!

Но, видишь, у тебя же из семечки, надо или прививать, или готовый саженец покупать. Кстати, многие наши соотечественники перли из Греции оливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня высадили в садике кливию, две агавы. Завтра выскажу две бугенвилии :) и пока успокоюсь, до тех пор, как из семян проклюнутся анютины глазки. Что-то меня прямо на садоводство пробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны листочки фиалок.Могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугенвиллии мои пережили ураган с ливнем и штормовым ветром. Одна решила сбросить часть листьев с молодых побегов, но читала, что зимой это в порядке вещей. В общем, вот мои красавицы.

Сорт "Золото Инков"

post-396-0-75895300-1370325229_thumb.jpg

Сорт "Барбара Карст"

post-396-0-50970400-1370313872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассадила "неизвестное" мне растение, кажется домашняя калла  :) Осталось много лишних отростков с большими корнями... Если кому надо обращайтесь...  PS Оказалось что это СПАТИФИЛЛУМ (цветок женского счастья) , отростки еще есть, выбросить рука не поднимается... :(

3592964966a2.jpg

Изменено пользователем galusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...