Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто знает где в Железнодорожном можно купить химикаты против вредителей? Кажется жрет у меня на балконе цветы какая то гадость(((

Так если речь о комнатных растениях, то можете спросить в любом магазине цветов. Например, прямо около станции, или в Подмосковье (палатка). Еще я знаю на Колхозной ("у Фонтана") продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А у меня анютины глазки из семян проклюнулись и уже 4 бутона на азалии готовятся распуститься :)

Увидела ваши фуксии, прямо загорелась. Такая красота!!! Пока не придумала, куда подвесить вазоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то один из кустиков азалии зацвел. Такая красота, не знаю, передаст ли фото всю прелесть и нежность цветка. Фотала в саду, вынесла под дождик, а вообще, стоят азалии на подставке у окна в гостиной

post-396-0-69297900-1371008181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зима в разгаре и азалия набирает цвет :)

Поливаю раз в неделю, на этом уход заканчивается. Температура в комнате ночью 15С, днем 20С. Видимо, цветку комфортно.

post-396-0-76296100-1371713796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - мальчики, заберите у меня 5 отросточков герани с хорошими корешками, белые и розовые ( где какие, правда не помню), у меня уже ни горшков, ни места для них не хватает :) - отложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - мальчики, заберите у меня 5 отросточков герани с хорошими корешками, белые и розовые ( где какие, правда не помню), у меня уже ни горшков, ни места для них не хватает

можноя заберу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мои гераньки вошли в полную силу,  взрослые цветут во всю :)

 

post-7029-0-17413000-1373297699_thumb.jp

 

post-7029-0-92697100-1373297707_thumb.jp

 

Они у меня еще  как декорация к вязалкам ( трудно в Ольгино найти тихий зеленый уголок для фотосессий :D )

0_d4ae4_98975e04_XL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/871140/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то моя белая азалия решила цвести! Да и кремовая по второму кругу распускает бутоны. А всего-то переставила цветы к солнечному окну. Ну и азалия аметистовая наращивает листву, тоже оклемалась :)

image.jpg

post-396-0-19209200-1375060492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...