Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

Люди! :) ПоможИте чем мОжете! :)

Приобрела сегодня замечательный крохотный кустик домашнего растения бисерник. В энциклопедии при покупке я прочитала про него. Правда не много. Решила найти в инете про него побольше, но... пролазив практически весь инет ничего не обнаружила. Может кто-то поможет?

Приобретённое растение больше напоминает мох с мелкими ягодками, а в инете всё сводится только к кустарнику. :)

А вот и фотка моего "редкого" растения.

P.S.: Это растение в крохотном стаканчике, размер его растительной массы с мужской кулак, не больше. А ягодки размером в полторы спичечной головки.

post-4397-1185542859_thumb.jpg

Изменено пользователем Бука Бяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! :rolleyes: ПоможИте чем мОжете! :rolleyes:

Приобрела сегодня замечательный крохотный кустик домашнего растения бисерник. В энциклопедии при покупке я прочитала про него. Правда не много. Решила найти в инете про него побольше, но... пролазив практически весь инет ничего не обнаружила. Может кто-то поможет?

Приобретённое растение больше напоминает мох с мелкими ягодками, а в инете всё сводится только к кустарнику. :blink:

А вот и фотка моего "редкого" растения.

P.S.: Это растение в крохотном стаканчике, размер его растительной массы с мужской кулак, не больше. А ягодки размером в полторы спичечной головки.

Я совсем несильна в народных названиях. Более того, терпеть их не могу. Что-такое бисерник не знаю, но на фото нертера гранадская (Nertera granadensis). Прочитать про нее можно, например, здесь: http://www.kalitva.ru/2007/06/07/print:pag...rastenijj..html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем несильна в народных названиях. Более того, терпеть их не могу. Что-такое бисерник не знаю, но на фото нертера гранадская (Nertera granadensis). Прочитать про нее можно, например, здесь: http://www.kalitva.ru/2007/06/07/print:pag...rastenijj..html

Спасибо огромное!!!

Теперь сделаю замечательный подарок крёстной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропали фиалки три горшка , уежали на юг кум полсторался залил от всей души ,купю синую или сине белую фиалку или обменяю на приличные горшки ,фиалки дома лежат от цветов. коричневые есть 2 . два синииих и один цветной горшок или расморю другие предложения по покупке китайской розы большших размеров маленькая у меня у же есть зал пустой может кому мешает за разумную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня зацвел кротон! :) Цветет второй год подряд. Вот такие смешные цветочки ;)

Изображение_012.jpg

Изображение_013.jpg

Изображение_016.jpg

Изображение_012.jpg

Изображение_013.jpg

Изображение_016.jpg

Изображение_012.jpg

Изображение_013.jpg

Изображение_016.jpg

Изображение_012.jpg

Изображение_013.jpg

Изображение_016.jpg

Изображение_012.jpg

Изображение_013.jpg

Изображение_016.jpg

post-1365-1186759484_thumb.jpg

post-1365-1186759497_thumb.jpg

post-1365-1186759515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Irina_Anat

какие удивительно красивые цветы))))))))))) прям себе такие же захотела))

Дима, в свое время мне советовали раствором маргранцовки поливатьвроде бы помогло..то ли они сами сбежали, то ли раствор подействовал)))

Кстати, может кто разводит кактусы, у меня образовалась очень много ненужных мне больше горшков-кактусников, отдам за символическую цену, есть очень красивые, расписные))) надоели мне эти кактусы, какие-то они колючие.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...