Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Где купить картриджи к фильтрам тонкой отчистки воды?

Рекомендованные сообщения

Много лет покупал картриджи к магистральным фильтрам тонкой отчистки для горячей и холодной воды на втором этаже в старом здании Юниона.

Но теперь там полный ремонт и отдела уже нет. Никто не знает куда переехал?

Где такие фильтры покупаете вы? Так привык покупать в одном месте что не знаю теперь куда пойти :(

post-1287-0-32297600-1345391086.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите в Юнионе только на первом этаже, где овощной рынок, только с права второй отдел, там разные фильтры продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При случае покупаю штук 10. Последний раз в ОБИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При случае покупаю штук 10. Последний раз в ОБИ.

Да, действительно в ОБИ можно купить и даже дешевле, но туда надо ехать.

В Юнионе на первом этаже там где торгуют фруктами на дальней линии есть секция торгующая фильтрами.

Фильтры там дороже чем в ОБИ на 15-20 рублей, что в общем-то на мой взгляд не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же упомянул: при случае :) как-то про запас покупаю, лампочек шиук 20 разом, картриджей штук 10, ну и т д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет покупал картриджи к магистральным фильтрам тонкой отчистки для горячей и холодной воды на втором этаже в старом здании Юниона.

Но теперь там полный ремонт и отдела уже нет. Никто не знает куда переехал?

Где такие фильтры покупаете вы? Так привык покупать в одном месте что не знаю теперь куда пойти :(

Картриджи от магистральных фильтров 5-10 мкм. для горячего или холодного водоснабжения.

Продаются в любом магазе строй материалов.

Подойдут любые. На картинке нейлоновая нить, есть перфоткань и полипропиленовые волокна. Подойдут любые.

Различия в основном только по ГВС и ХВС. Стоимость в районе 100 рублей за штуку.

Купить можно в Городе Мастеров на Некрасова или в ангаре Стройматериалов возле больницы (Больничный проезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот город матеров обхожу стороной - там как то все безумно дорого. Но спасибо, загляну туда. И за юнион спасибо - весь оббегал его - а за овощами не подумал посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет покупал картриджи к магистральным фильтрам тонкой отчистки для горячей и холодной воды на втором этаже в старом здании Юниона.

Но теперь там полный ремонт и отдела уже нет. Никто не знает куда переехал?

Где такие фильтры покупаете вы? Так привык покупать в одном месте что не знаю теперь куда пойти :(

На рынках, н-р, на Пуршевском, "Владимирском тракте" (Балашиха), на Салтыковском строительном рынке, на Кучинском (возле большого мебельного магазина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СП на желдоре как раз фильтры по копеечным ценам. Я коробку взял в прошлом году и не парюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...