Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ole-si

аутлет деревня (магазинов со скидками) Белая дача

Рекомендованные сообщения

18 августа открылся первый в России аутлет -деревня Белая дача. Я как профессиональный шоппер не могла не побывать там еще до официального открытия. Имея большой опыт работы в аутлетах Италии мне есть с чем сравнивать. Почитайте мои впечатления об аутлете на моем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорил об открытии магазина, но я не могу понять где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорил об открытии магазина, но я не могу понять где он находится?

map_big_rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Внешность скопирована ничего так , эдакий островок европы , так же как в Китае один очень богатый чел построил копию швейцарской деревни и пустил туда всех желающих . Люберецкие гопники однозначно все испоганят , цен бросовых там не будет ибо русский барыга привык делать даже на трусах прибыль в два конца и иметь после первого дня продаж порш кайен , вывод УГ , но посмотреть разок сгонять можно . Вывод окончательный как только начали ездить у явропы я вообще перестал одеваться в России , если только по великой необходимости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была в аутлете в нью джерси, так там тоже всё в таком стиле.

м-да, наш менталитет ведения "бизнеса" нивелирует все преимущества аутлетов(( жалко, идея классная, но у нас она не приживется еще долго(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Люберцам несколько предубежденное отношение... это 115 квартал, где квартиры начинаются от 100 тыс за метр.

Но я не спорю, что у нас из всего смогут сотворить Черкизон :)

м-да, наш менталитет ведения "бизнеса" нивелирует все преимущества аутлетов(( жалко, идея классная, но у нас она не приживется еще долго(

На тему "менталитета ведения бизнеса"... В России все привыкли к нестабильности, потому любые проекты, которые долго окупаются, не особо привлекательны. У нас накрутки в 100-200 процентов -нормальное явление, т.к. надо успеть окупить затраты, пока не грянул очередной кризис, пока банк не снял с вас последние штаны за кредит, пока налоговая не вырясла душу, т.к. ей странно, что первые годы у вас убыточная деятельность итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод окончательный как только начали ездить у явропы я вообще перестал одеваться в России , если только по великой необходимости .

Но почему же - на сезонных распродажах ценники весьма привлекательны.

Почитайте мои впечатления об аутлете на моем сайте.

Отчёт интересный, была мысль туда сьездить - теперь точно нет

PS ole-si, не ужили в рашке таки появились покупатели готовые тратить на шоппинг-сопровождение по 1900 руб/час ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS ole-si, не ужили в рашке таки появились покупатели готовые тратить на шоппинг-сопровождение по 1900 руб/час ?

Маааассскквааа , город возможностей ))))))

Но почему же - на сезонных распродажах ценники весьма привлекательны.

Сезонные распродажи у нас это щастливое время для толстых и низких и для худых и высоких )))))

Хотя я тут очень удачно на свадьбу в атриуме в tj collection прикупил себе ботинки за 2890 начальная цена которых была 10090 и даже нужный мне , самый ходовой размер 42 был , но это скорее великое исключение российского sale

PS ole-si, не ужили в рашке таки появились покупатели готовые тратить на шоппинг-сопровождение по 1900 руб/час ?

Кстати есть еще и услуги по вип-шопингу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маааассскквааа , город возможностей ))))))

1900р/час х 8часов/день х 20рабочих дней = 304 000 рублей без вычета налога :D

Неслабо. Надо менять профессию ^_^

Сезонные распродажи у нас это щастливое время для толстых и низких и для худых и высоких ))))) .. очень удачно на свадьбу в атриуме в tj collection прикупил себе ботинки за 2890 начальная цена которых была 10090...

В первую неделю распродаж с размерами не так всё плохо ;)

В Respect сходите там 2890 рублей средняя ценовая категория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую неделю распродаж с размерами не так всё плохо ;)

В Respect сходите там 2890 рублей средняя ценовая категория

Respect не tj collection к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...