Перейти к содержанию

аутлет деревня (магазинов со скидками) Белая дача


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Не верю я давно в наши распродажи.... тем более накрутка такая, что сам смысл скидок теряется, кроме того, многие это только называют распродажами. Скидка 30%, пишут цену, чем была раньше на 30% больше и с нее делают скидку...в итоге, цена та же. Проверено не один раз. За редким исключением.... если не мониторишь цену на желаемый товар можно хорошо положить денюжку в карман барыге.

Кстати, тот же Desigual, покупала их сумку в Праге с хорошей скидкой. Так вот цена там без скидки и у нас с 30% скидкой одинаковая. Та же ерунда и в Париже, сравнивала цены, у них ассортимент приблизительно одинаковый. Вот в Париже, кстати, мне очень понравились аутлеты внутри магазина. Париж тоже не самый дешевый город, но как-то умудряются ставить божеские цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тот же Desigual, покупала их сумку в Праге с хорошей скидкой. Так вот цена там без скидки и у нас с 30% скидкой одинаковая. Та же ерунда и в Париже, сравнивала цены, у них ассортимент приблизительно одинаковый...

Для того чтобы получить выходу в цене приезжая в какую-либо страну нужно покупать местные торговые марки

Desigual, Zara, Cortefiel шопить оптимально в Испании - не будет ни логистических ни налоговых накруток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы получить выходу в цене приезжая в какую-либо страну нужно покупать местные торговые марки

Desigual, Zara, Cortefiel шопить оптимально в Испании - не будет ни логистических ни налоговых накруток

оч сомнимтельное утверждение учитывая что все фигачится в китае , но рашенбарыген накруткен точно не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы получить выходу в цене приезжая в какую-либо страну нужно покупать местные торговые марки

Desigual, Zara, Cortefiel шопить оптимально в Испании - не будет ни логистических ни налоговых накруток

Так и есть, были в Испании Zara в половину от наших цен, Massimo Dutti на 30-40% дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч сомнимтельное утверждение учитывая что все фигачится в китае , но рашенбарыген накруткен точно не будет

Где весчь фактически изготовлена не важно. Продукция выпущенная для внутреннего рынка будет всегда дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где весчь фактически изготовлена не важно. Продукция выпущенная для внутреннего рынка будет всегда дешевле.

это понятно , но логистика и налоги в ней все равно присутствуют

Так и есть, были в Испании Zara в половину от наших цен, Massimo Dutti на 30-40% дешевле

она и во франции в половину наших цен и в чехии и в германии , и так по всем маркам ,

мексовские джинсы у нас 200-250 доларей , в германии 30 и тд и тп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и во франции в половину наших цен и в чехии и в германии , и так по всем маркам ,

мексовские джинсы у нас 200-250 доларей , в германии 30 и тд и тп .

Если говорить про Massimo Dutti, то в Чехии значительно дороже чем в Испании, но все равно дешевле чем в Росии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я тут очень удачно на свадьбу в атриуме в tj collection прикупил себе ботинки за 2890 начальная цена которых была 10090 и даже нужный мне , самый ходовой размер 42 был , но это скорее великое исключение российского sale

Извините, что сразу не ответила на ваши комментарии. Но вот тут не могу не прокомментировать. Вы сами привели пример, как российских покупателей "разводят" на якобы "итальянские" марки. TJ collection имеет такое же отношение к Италии (или Англии) как Bork - к Германии (т.е. никакого). TJ - марка, которую придумала одна семейная пара из Москвы (Тимур и Юлия (Timur & Julia)), которых лично знает одна моя знакомая, и вся обувь отшивается в Китае. Так что эта марка никакого отношения к Италии или Англии не имеет. И не пытайтесь там ее найти :) Поэтому "ботинки за 2890 начальная цена которых была 10090" это и есть лохотрон, который примерно и будут использовать в наших "аутлетах" в расчете на несведущих покупателей.

Можете почитать про другие "заграничные" марки вот здесь

А вот в итальянских аутлетах за 100 евро можно купить действительно настоящую итальянскую обувь (Zegna, к примеру), которая при правильном уходе служит не менее 10 лет. Так что одна такая покупка практически окупает перелет до Милана и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ collection имеет такое же отношение к Италии (или Англии) как Bork - к Германии (т.е. никакого). TJ - марка, которую придумала одна семейная пара из Москвы, которых лично знает одна моя знакомая, и вся обувь отшивается в Китае. Так что эта марка никакого отношения к Италии или Англии не имеет.

TJ первые буквы их имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ - марка, которую придумала одна семейная пара из Москвы, которых лично знает одна моя знакомая

КМК, все уже давно знают, какие из "брендов" принадлежат россиянам.

Так что эта марка никакого отношения к Италии или Англии не имеет.

Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад они размещали заказы у итальянской Janet&Janet.

TJ первые буквы их имен.

Тимур + Юлия? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...