Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ole-si

аутлет деревня (магазинов со скидками) Белая дача

Рекомендованные сообщения

В том-то и смысл, что у нас тебе "египетскую" лакосту могут впаривать как настоящую за настоящие деньги...

ну на египетскую вроде не похоже , а так да у нас могут все

А вот цена 30-50 баксов за хорошую офисную рубашку - совсем не халявная цена. Хендерсон - замечательные рубашки, у самого штуки 3, но есть рубашки качества не хуже, кроя разнообразного по меньшим ценам. Правда не в оффлайне РФ :(

панты ж они как известно дороже денег , я вон на ванкле по 10 баксов заказываю замечательные офисные рубашки , ни чуть не хуже хендерсона , но иногда всетки хочется что бы мулька была прилеплена хендорсен )

Народ, ниже у нас- только от Ашота.

а вот не факт не факт , Ашоты последнее время во всех отраслях экономики оборзели , и в рубашках и в такси и в ремонтах и везде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хендерсон - "брендятина" по типу тиджея или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то бутафорские домишки. Как будто на Мосфильме. И :ph34r: как-то безжижненно фффсе. Если аренда высока- скоро эта сельская ярмарка закроется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да черкизон та куда лучше был ))) ваш видимо уровень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то бутафорские домишки. Как будто на Мосфильме. И :ph34r: как-то безжижненно фффсе. Если аренда высока- скоро эта сельская ярмарка закроется... :(

потому что больше половины магазинов еще закрыты. В тех магазинах, которые открыты людей много, покупают тоже многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да черкизон та куда лучше был ))) ваш видимо уровень )))

не знаю не была наЧеркизоне- походу вы стого уровня недавно вылезли...из г-зи в к-зи. :P

я о фоткахвообще-то... не окакчесте оных, а о впеячатлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не была наЧеркизоне- походу вы стого уровня недавно вылезли...из г-зи в к-зи. :P

та ну что вы , я ж у вас там осагу покупал , не помните , вишенвая девятка 666 ? :)

я тогда еще там деревянными членами торговал (с) вы тоже ксати помоему брали , два помоему ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну что вы , я ж у вас там осагу покупал , не помните , вишенвая девятка 666 ? :)

я тогда еще там деревянными членами торговал (с) вы тоже ксати помоему брали , два помоему ))))))))))

настоящий ТРОЛЬ!!! без пола, потому что не мужчина, и с деревянным больным...Чувством юмора!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В растерянности... Жесс ты че то за рамки переходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...