Перейти к содержанию

аутлет деревня (магазинов со скидками) Белая дача


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Съездили вчера. Ничего интересного для себя вообще не увидел. Хендерсон тамошний уныл по ассортименту, скидки от первоначально завышенных цен огорчили. Перебрались в Мегу Белую дачу, там в том же Хендерсоне прикупился по гораздо более вкусным ценам с учетом скидок и карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили вчера. Ничего интересного для себя вообще не увидел. Хендерсон тамошний уныл по ассортименту, скидки от первоначально завышенных цен огорчили. Перебрались в Мегу Белую дачу, там в том же Хендерсоне прикупился по гораздо более вкусным ценам с учетом скидок и карточки.

Особенности бизнеса по-русски. Надо в след раз тщательнее промониторить. Насколько я понял- Хендерсон, как и КарлоПазолини- чисто русские бренды, "косящие" под Запад? :) качество, правда, не плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы съездили :) Мало магазинов конечно, зашли в Nike - понравились цены на кроссовки, от 1000. Купили мелкому кроссачи :)

Площадка там классная детская.

Думаю заработает всё через годик-полтора. как развязку достроят. Добираться конечно - жесть... Люберцы стоят, МКАД стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы съездили :) Мало магазинов конечно, зашли в Nike - понравились цены на кроссовки, от 1000. Купили мелкому кроссачи :)

Площадка там классная детская.

Думаю заработает всё через годик-полтора. как развязку достроят. Добираться конечно - жесть... Люберцы стоят, МКАД стоит.

Надо меньше спать))) в 10 утра пробок не было, было тихо и безлюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял- Хендерсон, как и КарлоПазолини- чисто русские бренды, "косящие" под Запад? :)

угу, бренд наш, заказы на производство делают по всему миру. Китай тоже есть, куда уж без него. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы съездили :) Мало магазинов конечно, зашли в Nike - понравились цены на кроссовки, от 1000. Купили мелкому кроссачи :)

Площадка там классная детская.

Думаю заработает всё через годик-полтора. как развязку достроят. Добираться конечно - жесть... Люберцы стоят, МКАД стоит.

rus! пожалуйста на карте покажи отметкой местонахождение. и не знаешь, можно ли туда доехать своим ходом на маршрутке какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...