Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Драгоценная

стрелковая секция, кружок для детей, где?

Recommended Posts

нет. если правильно помню, то ближайшее приличное в сокольниках

Если для взрослых детей, то вроде в гидрогородке был тир не игровой, а нормальный.

Если для взрослых детей, то вроде в гидрогородке был тир не игровой, а нормальный.

вот в инете нашла только гидрогородорк, но на карте не нахожу, не пойму,где это.(это не для старшего, а для младшего :) )

нет. если правильно помню, то ближайшее приличное в сокольниках

сокольники далеко(

вот в инете нашла только гидрогородорк, но на карте не нахожу, не пойму,где это.(это не для старшего, а для младшего :) )

http://www.emc-atom.ru/index.files/Page406.htm

Даже не знал о таком - спасибо.

Знаю есть в Балашихе ДОСАФофский тир(маршрутка от станции туда ходит), там где автошкола, но на счет обучения, не знаю

Да указанный тобой и ближе.

Я туда ходила года 3 назад, но мне сказали, что там нет стрелкового клуба у них только курсы для охранников.

Я туда ходила года 3 назад, но мне сказали, что там нет стрелкового клуба у них только курсы для охранников.

жалко, я в детстве ходила в стрелковую секцию, оч нравилось,участвовалал и выигрывала в разных соревнованиях,хотела ребенка пристроить.т.к. в тирах очень хорошие у него результаты. На тел они не отвечают, написала письмо,жду,что ответят

если найдете клуб, то поделитесь его местом нахождением. А то я тоже хочу. Муж все хочет пневматическое оружие купить, а я хочу купить только тогда когда обучимся стрелять, а то так не интересно.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...