Перейти к содержанию

стрелковая секция, кружок для детей, где?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

офф: А вас не смущает что Олимпиада в Сочи будет зимняя, а стрельба входит в программу летних игр :D

Действительно неувязочка... :) Ну тогда на летнюю следующую, где там она, Бразилия, чтоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно неувязочка... :) Ну тогда на летнюю следующую, где там она, Бразилия, чтоль? :)

другой вариант, срочно натаскать на лыжах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 из 100 вогнали в раздумья. Вывод могу сделать один - что то с мишенью. :D

пневматическая винтовка, мишень №8, дистанция 10м

что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так?

Отличный результат! Мои поздравления. Теперь бы и правда найти хорошую секцию, пострелять из мелкашки метров на 50-70. Там немного сложнее, но ведь и двигаться надо вперёд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! Мои поздравления. Теперь бы и правда найти хорошую секцию, пострелять из мелкашки метров на 50-70. Там немного сложнее, но ведь и двигаться надо вперёд! :)

ну а мы о чём :) бывает, что у ружья мушка сбита (ну чтоб на приз не отстрелять), тогда бьёт кучкой в ту точку, куда сбито, т.е. с рукой и глазом всё в поряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьёт кучкой в ту точку, куда сбито, т.е. с рукой и глазом всё в поряде

Это самый верный показатель.

Знаешь, когда я впервые начал стрелять на 200-250 метров из винтовки - вот это были ощущения! Приходится приноравливаться даже к собственному пульсу... :) Да и в целом - пороху надо понюхать обязательно! :)

Вот здесь можно посмотреть: http://www.1tir.ru/s...lby-dlya-detey/

Ну и из ближайших мест, где можно стрелять из винтовки - вот: http://www.biserovo-sporting.ru/shootinggallery/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда он уверенно стреляет на МС, потренироваться надо, я так понял для МСМК? :)

почему бы и нет? тем более, что есть в кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...