Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Куда поехать с маленькими детьми на НГ

Рекомендованные сообщения

Вот, озадачились куда нам податься с детьми на НГ и праздники. Сложность в том, что старшему ребенку будет только 2 года, а младшей 8 месяцев.

Думали снять коттедж в Финляндии, но что там делать? На лыжах мы не катаемся, на экскурсии с таким зоопарком не поездишь. День муж отдыхает, день -жена не вариант.

Может что посоветуете, соседи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно собрать большую компанию друзей с детьми и вместе отдохнуть. И детям не скучно и родителям :) В прошлом году моя приятельница с детьми ездили на Селигер куда-то, домик снимали с друзьями. Никакой сторонней развлекухи там не было, сами себя развлекали большой компанией.

С такими маленькими детками, конечно, особо далеко не уедешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 встречали с двухлетним дитём в Португалии, очень довольны. Там в это время тепло, +10-15 градусов. Лететь лучше Люфтганзой через Франкфурт, тогда два перелета по три часа нормально переносятся. На каждом углу отличные детские площадки, есть зоопарки, большой аквариум в Лиссабоне. Взрослым - Порто, Фадо и шедевры местной архитектуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали снять коттедж в Финляндии, но что там делать?..

Мне кажется, если выбрать место поближе к аквапарку, то не заскучаете. И лучше компанией ехать. Но готовить там все равно самим.

Еще я б смотрела в сторону Египта, т.к. бюджетно, быстрый перелет, точно можно отдохнуть и от зимы и от домашних забот. В море не поплавать конечно деткам, но в песке покопаться и подышать морем было бы здорово.Просто отель стоит смотреть с крытым бассейном, т.к. ветрит там здорово в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если выбрать место поближе к аквапарку, то не заскучаете. И лучше компанией ехать. Но готовить там все равно самим.

Еще я б смотрела в сторону Египта, т.к. бюджетно, быстрый перелет, точно можно отдохнуть и от зимы и от домашних забот. В море не поплавать конечно деткам, но в песке покопаться и подышать морем было бы здорово.Просто отель стоит смотреть с крытым бассейном, т.к. ветрит там здорово в январе.

я в еги боюсь сейчас, после всех рассказов и в том числе у нас на форуме. к величайшему сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, случится может что угодно и где угодно, мы вон из Греции вернулись полны приключений))

Есть хоть одна страшилка про отдых в отеле Египта? Я ведь не экскурсию в Каир с 8-ми месячным ребенком предлагаю. В прошлом году мы были в Еги в январе, в разгар беспорядков и по экскурсиям ездили спокойно. И то, что показывали там по нашему ТВ, очень разнилось с тем, что мы видели на месте)))

Все как обычно)

Но да, дома всегда безопаснее, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, случится может что угодно и где угодно, мы вон из Греции вернулись полны приключений))

Есть хоть одна страшилка про отдых в отеле Египта? Я ведь не экскурсию в Каир с 8-ми месячным ребенком предлагаю. В прошлом году мы были в Еги в январе, в разгар беспорядков и по экскурсиям ездили спокойно. И то, что показывали там по нашему ТВ, очень разнилось с тем, что мы видели на месте)))

Все как обычно)

Но да, дома всегда безопаснее, не спорю.

на форуме была история про реальных знакомых-жуткая, с захватом заложников и угрозой расстрела. так же моя подруга рассказывала, что из автобус по дороге в аэропорт захватывали, правда там быстро договорились. мне этого достаточно. я детьми рсковать не стану и никому не советую, хотя египет, точнее красное море обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме была история про реальных знакомых-жуткая, с захватом заложников и угрозой расстрела. ..

Лиль, ты лично знаешь человека, который это рассказывал???

Знаешь, сколько моих знакомых рассказывало мне про девочку, которую украли в Меге, вырезали почки, а через 3 месяца вернули? И все знали лично знакомую, у которой знакомая лично знала маму/бабушку девочки.

И что за история с захватом, о которой ни в СМИ нигде ни-ни???

Я могу поверить в безразличие наших властей, но в то, что немцы или итальянцы после такой истории спокойно отпускают туристов тысячами, я никогда не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...