Перейти к содержанию

МУП ГЖУ начинает действовать


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:20)
Без комментариев, у человека голова закружилась от высоты своего положения.

Ничего ни у кого не закружилось.

Начинать критиковать кого-то, не будучи в курсе дел - это профанация и пустозвонство.

Давайте вести себя уважительнее по отношению к тем, кто взял на себя труд помогать микрорайону выбраться из д***ма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде выбран в управление, тогда пожалуйста умничай дома с друзьями, тебе задают вопросы, по-моему достаточно коректные никто на тебя не орёт, ты лишь один из нас

А Вы мне не тыкайте. Где умничать - решаю сам. Есть конкретные претензии?

Нигде не написано, что "член Правления должен быть готов в любой момент ответить на любые вопросы жителя  микрорайона".

Без комментариев, у человека голова закружилась от высоты своего положения.

Нет, я всегда таким был.

Я бы на твоём месте этим не гордился.....особо пока нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:25)
Я бы на твоём месте этим не гордился.....особо пока нечем

Спасибо, но я не нуждаюсь в Ваших советах или поощрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,30 марта 2006,13:24)
гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:20]Без комментариев, у человека голова закружилась от высоты своего положения.

Ничего ни у кого не закружилось.

Начинать критиковать кого-то, не будучи в курсе дел - это профанация и пустозвонство.

Давайте вести себя уважительнее по отношению к тем, кто взял на себя труд помогать микрорайону выбраться из д***ма...

В курсе чего, как можно что то знать если нет информации, никакой, нас не ставят в курс дела, сидят на консперативных хатах и решают, что делают никто не знает, что решают тоже загадка, может вам организовать ТСЖ инициативной группы....хотя бы всё ясно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:28)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,30 марта 2006,13:24]
гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:20]Без комментариев, у человека голова закружилась от высоты своего положения.

Ничего ни у кого не закружилось.

Начинать критиковать кого-то, не будучи в курсе дел - это профанация и пустозвонство.

Давайте вести себя уважительнее по отношению к тем, кто взял на себя труд помогать микрорайону выбраться из д***ма...

В курсе чего, как можно что то знать если нет информации, никакой, нас не ставят в курс дела, сидят на консперативных хатах и решают, что делают никто не знает, что решают тоже загадка, может вам организовать ТСЖ инициативной группы....хотя бы всё ясно будет

Нет, просто сообщают информацию по мере ее появления.

Насколько мне известно, штаты как раз сейчас обсуждаются. И, возможно в ближайшую пару недель будут озвучены...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе чего, как можно что то знать если нет информации, никакой, нас не ставят в курс дела, сидят на консперативных хатах и решают, что делают никто не знает, что решают тоже загадка, может вам организовать ТСЖ инициативной группы....хотя бы всё ясно будет

Ау, третий раз пишу: ТСЖ ещё не зарегистрировано, его нет! Всё, что Вы можете оценить - это работу по проведению голосования, подготовки Устава. Оцените.

Я прекращаю с Вами переругиваться, ссылку уже указывал - задавайте конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,30 марта 2006,13:28)
гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:25]Я бы на твоём месте этим не гордился.....особо пока нечем

Спасибо, но я не нуждаюсь в Ваших советах или поощрении.

А как же вы будете принимать решения, ориентируясь на мнения жителей или на свои знания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас прорабатываются несколько разных вариантов -

все свое, с частичным привлечением какой-либо УК, с преимущественным привлечением УК.

И цифры сильно скачут, значит сейчас скажешь 3, а потом окажется 15 - обвинят потом во вранье, непоследовательности и т.п...   :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:34)
А как же вы будете принимать решения, ориентируясь на мнения жителей или на свои знания???

Механизм преимущественно такой:

- выдвигаются предложения на основании своих знаний; (сейчас идет интенсивный сбор необходимой информации)

- обсуждаются здесь на форуме, с привлечением знаний форумчан

- утверждаются общим собранием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупые разборки кто как лучше убирает? На ТСЖ хоть есть надежда, а сгородом я прожил 12 лет и зная как есть и будет.Так что поживем увидим а сейчас чего на людей нападать,пусть хоть работать начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...