Перейти к содержанию

МУП ГЖУ начинает действовать


rus

Рекомендуемые сообщения

Знаете, милорды-собратья, как говорила Алиса - "Все страньше и страньше".

Что-то махновщина какая-то...

Такого и в Бухаре при эмире не было, как в Железке достославной при Жирков-аге...

Вообще, я только что с другого форума, так та же проблема по всему Подмосковью. Гнобят и топят ТСЖ... Больно кус лакомый...

Значит, остается лишь продемонстрировать им Силу и Доблесть нашего Ордена... kngt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пришло время снимать маски...  :cosmos:

А кто носил/носит маски? Единственный - Басов. Маску добряка хамяка-Ольгинского отца родного. Вместе с маской отошел от дел. Ольгинцы второй очереди даже не узнают, кто это. Как в Германии. Спрашивают школьника, кто такой Гитлер, а он не знает. :) Одна из самых загадочных личностей Ольгинской истории канула в Лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жирков и носил.

Долго говорил популистские, но противоречащие здравому смыслу (читай его и его города карману) вещи...

А сейчас, когда время реалий приблизилось, через подчиненных разъяснил, что он - просто шутил раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жирков и носил.

Долго говорил популистские, но противоречащие здравому смыслу (читай его и его города карману) вещи...

А сейчас, когда время реалий приблизилось, через подчиненных разъяснил, что он - просто шутил раньше :)

Он говорил "Давайте бороться с незаконным ТСЖ застройщика чтоб все было хорошо". Но не говорил "Сделайте свое ТСЖ и пошлите меня в Ж". :) Жирков поставлен блюсти городские интересы и укреплять вертикаль власти. Странно, что кто-то думает что он должен разваливать им же созданные МУПы и ГУПы...

Жирков хитрый. Одно его разъяснение почему он не принимает дома, помнишь:

"Я приму без детсада, а потом вы въедете, пропишитесь, придете ко мне и спросите, где детсад. Поэтому я в ваших же интересах и не принимаю дома". Потом он видно решил, что не придем и не спросим, и принял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во... смещение акцентов и хитрож**сть - та же маска.

микрорайон, жители, школы - мишура для отвода глаз, а на деле - озабочен как бабло слупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во... смещение акцентов и хитрож**сть - та же маска.

микрорайон, жители, школы - мишура для отвода глаз, а на деле - озабочен как бабло слупить...

Ну, знаете ли... Ребенка можно напугать, сделав пальцы "козой". А вот взрослый только посмеется разве. Так и тут, я лично, всегда понимал, что говорит Жирков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во... смещение акцентов и хитрож**сть - та же маска.

микрорайон, жители, школы - мишура для отвода глаз, а на деле - озабочен как бабло слупить...

Ну, знаете ли... Ребенка можно напугать, сделав пальцы "козой". А вот взрослый только посмеется разве. Так и тут, я лично, всегда понимал, что говорит Жирков. :)

работа на публику - его профессия, он при ней и состоит. Актер с аудиторией в 110 000 человек... Искусство в том, чтобы не соврать, но и правды не сказать - но так, чтобы из 100 простых людей только один в суть вник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пришло время снимать маски...  :cosmos:

А кто носил/носит маски? Единственный - Басов. Маску добряка хамяка-Ольгинского отца родного. Вместе с маской отошел от дел. Ольгинцы второй очереди даже не узнают, кто это. Как в Германии. Спрашивают школьника, кто такой Гитлер, а он не знает. :) Одна из самых загадочных личностей Ольгинской истории канула в Лету.

Да нет уж ... Сказки и легенды будут... Жил-был добрый Басофф-дайбоссацу, достигший седьмой ступени просветления (с сиянием вокруг пупка), сеял добро и просвещал первых ольгинцев, учил деревья сажать, сады разводить и стены ротбандом заделывать... Но вырвались злые ракшасы из ИГ и, устав с ними бороться, ушел постигать свет истины Басофф, навек покинул Ольгино... И виноваты они во всем зле: гопниках, сливающих бензин, недоделках, неприемке домов Жирков-агой, высоких тарифах...

Воистину, .... ну и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, вопрос.

А не повлияет ли данное собрание на мнение жителей, что все-таки МУП лучше. Ведь они всеми способами будут "врать", как это хорошо, и ни слова не скажут, что первые лет 5-7 наши деньги будут уходить на ремонт старых (читай других) домов в Железнодорожном. Я думаю, что ИГ стоит озвучить это на данном собрании.

Или, как я понял итоги голосования дают Вам права создать свое ТСЖ и МУПу уже поздно дергаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...