Перейти к содержанию

МУП ГЖУ начинает действовать


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,25 марта 2006,14:47)
Собрание-то было сегодня в 12 часов али нет?

Я не был, но по информации Аши был просто аншлаг. Три тетки-лектора и 15 жителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУП ГЖУ делает очередной ход - и не сдается...  :blues:

В почтовых ящиках, (по всей видимости, каждого из жителей всего микрорайона) вы можете найти  информационные листки от ГЖУ МУП!

В них, с претензией на объективность, в двух колонках дается сравнительный анализ своего ТСЖ и управления ГЖУ МУП  :cool:

Это здОрово, что наши оппоненты действуют цивилизованными способами, если б так всегда было - ну прямо диалог с людьми можно вести...

Только вот странными и подозрительными кажутся упорные  попытки после "драки" кулаками продолжать махать...  :umn

То ли просто тормоза ребята, то ли собираются под прикрытием благих действий пойти на противоправные действия... Жизнь покажет.

Пока она показывает, что виды на мкрн. у ГЖУ продолжают "иметь место быть"...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нить отсканировать? Интересно :)

Мне сканер инсталлировать долго. Съезди вниз, возьми в ящике, если у тя сканер подцеплен на столе - выложи скан  или ФайнРидером слижи

ЗЫ У меня на руках его нет - я с соседом в лифте поднимался, он дал почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот интересный документ: http://www.olgino.info/content/files/mup_0306.jpg (спасибо Lda!)

На что нужно обратить внимание:

1. Порядок учреждения и ликвидации.

1.1. Исходя из критерия сравнения, МУП "УК" не может быть ликвидирована даже по причине недобросовестной и некомпетентной работы. 1:0 в пользу ТСЖ

1.2. Неправда: ЖК РФ, статья 135, пункт 6: Члены товарищества собственников жилья не отвечают по обязательствам товарищества. Что составителя листка имели в виду под "собственники несут ответственность"?

2. Порядок организации и работы Совершенно очевидно, что 2:0 в пользу ТСЖ

3. Критерии качества организации обслуживания. Только выбрав ТСЖ, жители имеют право на свой голос. Совершенно очевидно, что 3:0 в пользу ТСЖ

4. Стоимость услуг Тарифы ТСЖ могут быть ниже городских. 4:0 в пользу ТСЖ

МУП УК, спасибо за помощь! Вот пораньше бы листик распространили... Предлагаю желающим звонить по указанным телефонам и говорить "Спасибо, благодаря вам мы выбрали ТСЖ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Руслан и Lda! Мне неудобно, что вам пришлось самим все делать.

У меня честно, этой бумажки нет и не было...  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Руслан! Мне неудобно, что тебе пришлось самому все делать.

У меня честно, этой бумажки нет и не было...  :o

Благодарим Lda! Он оперативно отсканил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прочитав бумажку не нашел ни одного преемущества города. То что они выставляют как + явно тянет на -.

А как же то, что дядя (город) за вас всё будет решать?

Это же замечательно - лежишь на диване и смотришь ТВ, а дядя за тебя всё решает и делает. И даже денежки сам с тебя собирает.

И таких совков у нас полно.

Одна бабка мне полчаса долбила, что городской ЖЭК это лучше, чем ТСЖ, т.к. жэку не нужно будет платить. Еле отвязался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...