Перейти к содержанию

МУП ГЖУ начинает действовать


rus

Рекомендуемые сообщения

Чище будет потому, что своими дворниками и уборщицами мы будем распоряжаться сами.

Тем более - ремонт стен подъездов.

По мере необходимости - а не один раз в 15 лет, как будет с МУПом. С тем качеством и в том объеме, в котором определим мы сами, а не дяденьнька откуда-то, который должен разведенной краской заляпать за наш счет еще десяток подъездов муниципалов в 30-40 летних строениях.

Там где я сейчас живу (ул.Пушкина) сделали ремонт и все лампочки в подъезде с плафонами скрутили, а оставшиеся патроны замазали краской. Все кабель-каналы поснимали, так что теперь провода болтаются сами по себе.

Вот это ремонт МУП  :)

А я сам с улицы Пушкина но из города Щёлково, так вот у нас нормально всё!!!Всё работает и на месте!!!Соседи должны уважать друг друга вот и всё, а когда какое то быдло ил 1 секции 26 корпуса не может донести пивную бутылку до мусорки и оставляет в подъезде то уборщица не поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно руководители ТСЖ просчитали сколько нужно будет уборщиков на наши дома, сколько сантехников

Да. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,30 марта 2006,12:51)
гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,12:49]Вот мне интересно руководители ТСЖ просчитали сколько нужно будет уборщиков на наши дома, сколько сантехников

Да. А что?

Я не нашёл информацию об этом и хочу знать.Представьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,12:54)
гЙФБФБ(rus,30 марта 2006,12:51]
гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,12:49]Вот мне интересно руководители ТСЖ просчитали сколько нужно будет уборщиков на наши дома, сколько сантехников

Да. А что?

Я не нашёл информацию об этом и хочу знать.Представьте.

10 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, pls, прекратите умничать. если Вам задают конкретные вопросы, то и отвечать на них надо конкретно. в Вас очень много надменности и высокомерия. я бы толко поэтому за Вами не пошел. меня тоже очень волнует, что и сколько будет для нас стоить. я бы предложил Вам сделать для нас некий бизнес-релиз относительно того, как будут посторены процессы в новом ТСЖ и как все это будет работать (сколько раз в неделю будет подметать подъезд уборщица, сколько будет уборщиц и т.д. и т.п.) и сколько это будет для нас стоить в итоге.

А насчет города я тоже не совсем понимаю Вашей иронии. город имеет силу и стабильность. какой-никакой опыт работы в этом направлении. у Вас пока только слова. Если городу будет интересно, он раздавить любое ТСЖ и покажет его не состоятельность. Вы надеюсь это понимаеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно руководители ТСЖ просчитали сколько нужно будет уборщиков на наши дома, сколько сантехников

Да. А что?

Я не нашёл информацию об этом и хочу знать.Представьте.

10 и 2

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, уже какие то цифры, приходится всё вытягивать, видимо господин РУС считает что это секретная информация для жителей домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается примерно по уборщику на каждый дом. Это нужно быть героем, чтобы добросовестно убрать такую территорию, учитывая, что делать это нужно раз в день однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(*татьяна*,30 марта 2006,13:06)
Получается примерно по уборщику на каждый дом. Это нужно быть героем, чтобы добросовестно убрать такую территорию, учитывая, что делать это нужно раз в день однозначно.

Это будут супер уборщики, у них будет пять рук и три пары ног, они смогут перемещаться в пространстве и убирать одновременно два а то и три подъезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме - про МУП ГЖУ? Ок?

Любой желающий может составить и представить на суд общественности штатное расписание. Мы не пишем, потому что пока нет ясности. Её долго не будет: неизвестно, сколько будет собираться денег.

По итогам работы будем отчитываться, но сейчас идет только подготовка.

Татьяна и Алекс, Вы видимо заслуженные дворники? Научите нас тогда, кого и сколько надо.

Поговорить не о чем чтоли? Создайте тему "всё будет плохо" в разделе "болтаем" да чешите языками там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...