Перейти к содержанию

МУП ГЖУ начинает действовать


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,30 марта 2006,12:44)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,30 марта 2006,12:01]Такой у нас народ в России. В большинстве своем - к сожалению, бескультурный. Буквально в последние недели я еще раз убедился в этом, хотя раньше, проявляя гордыню, сам же и спорил с этим.

Ну не согласен я с тем, что именно "у нас в России" такой народ. Профессия мусорщика. уборщика - одна из древнейших.

Просто людям свойственно мусорить. Несёшь пакет с мусором, случайно что-то вывалилось и не заметил. И т.д.

Руслан, месяц назад я сам в это верил.

Но потом понаблюдал за поведением людей, пьющих пиво и пепси в электричке.

Я думал, они делятся на "хороших", которые не швыряют банки под скамейку, и "плохих" - которые выносят банку из поезда с собой.

Так вот, ни один из 8-9 просмотренных человек, ни один! НЕ вынес за собой банку в урну на платформе.

Это не было обычное укуренное быдло, это были и толстые, и очкастые, и хорошо одетые, и пожилые люди, и девушки с книжками.

Меня это просто убило, rus. Я - не бросаю, большинство моих знакомых - тоже не зашвырнет банку под сиденье, а среднестатистическая выборка 9 из 9 - зашвырнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, pls, прекратите умничать. если Вам задают конкретные вопросы, то и отвечать на них надо конкретно. в Вас очень много надменности и высокомерия. я бы толко поэтому за Вами не пошел. меня тоже очень волнует, что и сколько будет для нас стоить. я бы предложил Вам сделать для нас некий бизнес-релиз относительно того, как будут посторены процессы в новом ТСЖ и как все это будет работать (сколько раз в неделю будет подметать подъезд уборщица, сколько будет уборщиц и т.д. и т.п.) и сколько это будет для нас стоить в итоге.

А насчет города я тоже не совсем понимаю Вашей иронии. город имеет силу и стабильность. какой-никакой опыт работы в этом направлении. у Вас пока только слова. Если городу будет интересно, он раздавить любое ТСЖ и покажет его не состоятельность. Вы надеюсь это понимаеете.

Хочу - отвечаю, хочу - нет. Я не нанимался на ваши вопросы отвечать. Хотите получить ответ - спрашивайте вежливо.

Пошли Вы за мной или нет - меня тоже ен интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме - про МУП ГЖУ? Ок?

Любой желающий может составить и представить на суд общественности штатное расписание. Мы не пишем, потому что пока нет ясности. Её долго не будет: неизвестно, сколько будет собираться денег.

По итогам работы будем отчитываться, но сейчас идет только подготовка.

Татьяна и Алекс, Вы видимо заслуженные дворники? Научите нас тогда, кого и сколько надо.

Поговорить не о чем чтоли? Создайте тему "всё будет плохо" в разделе "болтаем" да чешите языками там.

Руслан, но если вы взялись за управление районом и не владеете знаниями, то зачем людяь обещать невыполнимое - порядок, чистоту, вы ведь не работали в секторе ЖКХ, ощущение, что над районом устраивают опыт - справимся не справимся, хотел как лучше а получится как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:13)
Руслан, но если вы взялись за управление районом и не владеете знаниями, то зачем людяь обещать невыполнимое - порядок, чистоту, вы ведь не работали в секторе ЖКХ, ощущение, что над районом устраивают опыт - справимся не справимся, хотел как лучше а получится как???

Не понял вопроса. Ещё раз предлагаю создать тему "Всё будет плохо" в разделе "Болтаем".

ТСЖ ещё даже не зарегистрировано - Вы в курсе? Потерпите немного. Будете на собраниях речи говорить и обличать всячески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, pls, прекратите умничать. если Вам задают конкретные вопросы, то и отвечать на них надо конкретно. в Вас очень много надменности и высокомерия. я бы толко поэтому за Вами не пошел. меня тоже очень волнует, что и сколько будет для нас стоить. я бы предложил Вам сделать для нас некий бизнес-релиз относительно того, как будут посторены процессы в новом ТСЖ и как все это будет работать (сколько раз в неделю будет подметать подъезд уборщица, сколько будет уборщиц и т.д. и т.п.) и сколько это будет для нас стоить в итоге.

А насчет города я тоже не совсем понимаю Вашей иронии. город имеет силу и стабильность. какой-никакой опыт работы в этом направлении. у Вас пока только слова. Если городу будет интересно, он раздавить любое ТСЖ и покажет его не состоятельность. Вы надеюсь это понимаеете.

Хочу - отвечаю, хочу - нет. Я не нанимался на ваши вопросы отвечать. Хотите получить ответ - спрашивайте вежливо.

Пошли Вы за мной или нет - меня тоже ен интересует.

Ты вроде выбран в управление, тогда пожалуйста умничай дома с друзьями, тебе задают вопросы, по-моему достаточно коректные никто на тебя не орёт, ты лишь один из нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ создающего ТСЖ в интересах жителей микрорайона.  Браво rus!

предварительный ответ был дан - 10 и 2.

Остались какие-то вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:15)
Ты вроде выбран в управление, тогда пожалуйста умничай дома с друзьями, тебе задают вопросы, по-моему достаточно коректные никто на тебя не орёт, ты лишь один из нас

А Вы мне не тыкайте. Где умничать - решаю сам. Есть конкретные претензии?

Нигде не написано, что "член Правления должен быть готов в любой момент ответить на любые вопросы жителя  микрорайона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,30 марта 2006,13:17)
гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:15]Ты вроде выбран в управление, тогда пожалуйста умничай дома с друзьями, тебе задают вопросы, по-моему достаточно коректные никто на тебя не орёт, ты лишь один из нас

А Вы мне не тыкайте. Где умничать - решаю сам. Есть конкретные претензии?

Нигде не написано, что "член Правления должен быть готов в любой момент ответить на любые вопросы жителя  микрорайона".

Без комментариев, у человека голова закружилась от высоты своего положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:20]
гЙФБФБ(rus,30 марта 2006,13:17]
гЙФБФБ(Алекс,30 марта 2006,13:15]Ты вроде выбран в управление, тогда пожалуйста умничай дома с друзьями, тебе задают вопросы, по-моему достаточно коректные никто на тебя не орёт, ты лишь один из нас

А Вы мне не тыкайте. Где умничать - решаю сам. Есть конкретные претензии?

Нигде не написано, что "член Правления должен быть готов в любой момент ответить на любые вопросы жителя  микрорайона".

Без комментариев, у человека голова закружилась от высоты своего положения.

Нет, я всегда таким был. И всегда встречал завистливых и неблагодарных людей вокруг. Отношусь к этому нормально.

Вот даже тему сделал: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...4;t=2777;st=140 где в свойственной мне оскорбительной манере отвечал ан вопросы. Я продолжу - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...