Перейти к содержанию

Вонь по ночам, убийцы нашего будущего


Dmitriy77

Рекомендуемые сообщения

Проснулся сегодня уже два раза от вони на улице, район Жилгородка. Дышать "мл...ть" невозможно с такого "го...". Чем это обернется с такой концентрации "овна" в будущем сложно представить "С..оты" совсем мозг потеряли. Как я понимаю накрыло всю железку. Предположительно все идет со свалки. Встречаю за последний месяц 2 или 3 раз за месяц уже такое.

Форумчане, давайте бороться с этою бедой, думаю, что у каждого из вас есть или будут дети, а с такого "овна" в воздухе им здоровым здесь не быть. Поделитесь инфой, точно ли со свалки, кто виноват?

пс. Нашел много тем, о вони в воздухе, я уже стопервый, но от этого не легче. Пока кто-то кто виноват считает свои деньги и живет "подальше отсюда" геноцид над нашими жителями продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это горит фенинская свалка. Вонь распространяется на весь город, и даже за его пределы..это из года в год..как специально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря сегодня не чувствовала, окна закрыты были, а вот на даче всегда очень хорошо чувствую, когда горит..ощущения не из приятных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно, что-то с этой свалкой сделать? Ведь она уже есть и никуда не денется из города((((((((((((((((((

И еще...ведь она не постоянно "благоухает".. Так что вызывает обострение ? Горит? Направление ветра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то? не знали о существовании свалки когда покупали квартиру?

наслушались обещаний риелтеров о недорогом жилье в экологически чистом районе с богатой историей, отличной инфраструктурой и транспортной доступностью?

Добро пожаловать в реальный мир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете что в других городах подмосковья лучше сетуация? Вот в Видном от коксового завода вообще постоянно неприятный запах стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не укладывается в голове, по каким таким нормам разрешено распологаться свалкам в черте города

Фенинская свалка - в черте города? :blink:

Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...