Перейти к содержанию

Вонь по ночам, убийцы нашего будущего


Dmitriy77

Рекомендуемые сообщения

у нас вечером завоняло, но с началом дождя перестало . т.ч. это точно не минвата, а точно что-то горит

Это какой дом и этаж. У мну на 16 этаже я пару раз почувствовал легкий запах на этой неделе. На Ляхова 3. И все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой дом и этаж. У мну на 16 этаже я пару раз почувствовал легкий запах на этой неделе. На Ляхова 3. И все. 

 у нас юбилейная. на прошедшей неделе был несколько дней запах гари, который начинался под утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже половину лета чувствую запах гари. Например, сейчас ночью. Мы приехали недавно и, возможно народ уже принюхался, а мы с мужем ощущаем сильный запах гари. Даже окна закрыли. Никто не подскажет, куда можно обратиться и написать жалобу или петицию, как-нибудь приурочить к выборам. У кого-нибудь есть добрые советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это запах перемен? :)))

никогда не смогу понять родителей, которые травят своих детей формальдегидами роквела  в железнодорожном ради спокойстивия в отсутствии долгов по ипотеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращался около 21.30 в Железку по Леоновскому шоссе. Так вот где-то посередине дороги такая вонища канализацией, помойкой и химией! Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это запах перемен? :)))

никогда не смогу понять родителей, которые травят своих детей формальдегидами роквела  в железнодорожном ради спокойстивия в отсутствии долгов по ипотеке

Ну вы тоже ищете, что по дешевле! 214-фз не захотели руководствоваться! А ипотека не всем под силу, если жилье приличное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...