Перейти к содержанию

Вонь по ночам, убийцы нашего будущего


Dmitriy77

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, как называется свалка, которая находится рядом с мкр. Павлино, но она явно в черте города.

Смею опровергнуть ваше безосновательное заявление.

Вот Минвата-Роквул - в черте города, да. И если вонь не горелым, а кислой химией - значит, с Минваты ветерок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Из года в год ее закрывали, но видимо столь близкое соседство с Москвой может попереть любые законы, потому как выгодно выбрасывать мусор у себя под боком, меньше затрат на транспортировку. Обычно мусор выбрасывают и отсыпают песком,землей. Сжигать-то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы: а Вы связываете свое будущее с городом Ж? Напрасно.

мне иногда обидно. потому что с таким подходом городу Ж будет большой П(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь,- большой П нашему городу будет из-за мэра Ж. Город без будущего. Вокруг которого создаются новые и новые свалки. Так что наш город я бы рассматривал скорее как временное пристанище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! Ты какой-то пессимист стал. Что стареем???

Ладно тебе всё ворчать-то. Вполне нормальный город. Только вот управляют в нём уроды в основном, точней жулики и воры, ну ещё немного равнодушных.

А на счёт свалок ты не прав. Новых я пока не вижу. А старые вроде как ведут борьбу и с ними. Но вяло как-то. Видать лапу греют им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старею тоже. Все мы не молодеем :) А по свалкам, Сашь. Ты что? Не в теме? Прямо за рынком Пуршево открыли новую свалку. Она уже активно растет вверх и вширь. :) Прям впритык к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старею тоже. Все мы не молодеем :) А по свалкам, Сашь. Ты что? Не в теме? Прямо за рынком Пуршево открыли новую свалку. Она уже активно растет вверх и вширь. :) Прям впритык к городу.

Может не в теме. Но я вродь как недавночи был там на рынке и не заметил ни какой свалки. Кстати я ещё и в соболиху заезжаю через дорогу за пуршевским строй рынком. Как то вот не видел ни чего. Видать точно старею, зрение уже не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...