Перейти к содержанию

Вонь по ночам, убийцы нашего будущего


Dmitriy77

Рекомендуемые сообщения

А сегодня какое амбре - чувствуете? Граничная, 36 - окна невозможно открыть :( запах появился в районе 23 часов..... воняет канализацией - что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, примерно в 5 часов утра, проснулась от дикой вони. Т.к. погодка нас сейчас балует, я на ночь приоткрываю окно на кухне, для свежего воздуха. Так вот, утром я вообще даже не сразу поняла, почему такой ужасный запах, даже подташнивать стало. Воняло канализацией. Выглянула в окно - ничего подозрительного вокруг не обнаружила. Откуда доносился этот кошмар - не известно, сначала подумала что может с отстойников ветром принесло, там иногда такая же вонь бывает, но потом решила что все же далековато это... Причем это я замечаю также не первый раз за это лето....загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем на форуме много, различного рода вони за последние годы прибавилось. Во вторник, когда уже стемнело, после 21 наблюдал запах гари и легкий смог. Это настолько обыденно, что об этом не пишут и не говорят.

Выход самый простой - уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 5 часов утра, проснулась от дикой вони. Т.к. погодка нас сейчас балует, я на ночь приоткрываю окно на кухне, для свежего воздуха. Так вот, утром я вообще даже не сразу поняла, почему такой ужасный запах, даже подташнивать стало. Воняло канализацией. Выглянула в окно - ничего подозрительного вокруг не обнаружила. Откуда доносился этот кошмар - не известно, сначала подумала что может с отстойников ветром принесло, там иногда такая же вонь бывает, но потом решила что все же далековато это... Причем это я замечаю также не первый раз за это лето....загадка...

а в ванной не пахло сильней?

тоже замечал похожее. думаю, может периодически через каналюгу проходит воздух - хреновая работа очистных или неправильная разводка/врезка...

поставил мягкие резиновые пробки в ванну, на перелив и в раковины, вроде последнее время инцидентов не наблюдается (тьфу-тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...