Перейти к содержанию

Вонь по ночам, убийцы нашего будущего


Dmitriy77

Рекомендуемые сообщения

согласна полностью - вонища по вечерам уже невыносима - это уже просто издевательство какое-то. Жиркову вообще на жителей плевать откровенно. А по поводу уезжать мысль хорошая и например у меня она уже переходит в паранойю - я мужа все чаще и чаще уговариваю - думаю уговорю ;)

Уже дом достроили сейчас газ проведем и все - буду мучать чтобы отсюда переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо валить (с) поросёнок=)

У нас тут у метро не воняет. В классе у ребенка из 5 новеньких - 4 из железки...

Я тоже туда заглядываюсь - а там с проблем школ стоит не так остро?!....вот думаю и пока мне там все нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью открыли окна- конкретно воняло *овном!!! Вопрос- кто на$рал?

Вчера из Красной Горки по новой пьяной через поля возвращались ближе к ночи - вот там и воняет. Источник "ванно-каналицазионного" запаха - это поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по новой пьяной через поля возвращались ближе к ночи - вот там и воняте. Источник "ванно-каналицазионного" запаха - это поля.

Это там новый микрорайон возводят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31го ученика в класс зачислили, но пока в 1 смену всё еще. В 7й школе в железке в 3 смены учились. Во дворе будущего дома строится школа, к следующему 1 сентября должны открыть.

Это там новый микрорайон возводят???

Ага, элитный можно сказать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...