Перейти к содержанию

Мой первый сольный клип


SWAY

Рекомендуемые сообщения

Прошу оценить мое творение :)

Очень долго над ним работали, порядка полутора месяца снимали, 3 дня монтажа

В общем и целом сил на него ушло очень и очень много

Если оцениваете, пишите аргументированно, так легче понять, что так, а что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился клип :) Молодцы! Видно, что старались!

Единственное - на 1.17 очень бросается в глаза тень человека с камерой. Может можно это как-нибудь подредактировать...

В остальном, по-моему, отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм мне клип понравился. Красиво сделан. Но мне кажется что с рэтро немного перебор. Это я про чайник и два гранёных стакана.

Для таунхаусов Диостроя это ну не комильфо, с таким красивым ремонтом. Ну это чисто моё мнение. Так сделано красиво. Молодцы.

Чесс слово, уважаю. Хоть я и поклонник рока, но мне и песенка так на слух навеяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм мне клип понравился. Красиво сделан. Но мне кажется что с рэтро немного перебор. Это я про чайник и два гранёных стакана.

Для таунхаусов Диостроя это ну не комильфо, с таким красивым ремонтом. Ну это чисто моё мнение. Так сделано красиво. Молодцы.

Чесс слово, уважаю. Хоть я и поклонник рока, но мне и песенка так на слух навеяла.

Спасибо за комментарий :)

Про чайник мы и не думали, про стаканы тем более, само как-то в кадр попало

У бедных студентов только такая посуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, супер. Смонтировано классно.

Единственно первые кадры ассоциируются с гомоэротикой. Не знаю, была ли такая задумка на самом деле )

Ну, как-то не принято показывать сладко потягивающегося мальчика ) Типа какая няшка ) Это девушек так снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомоэротика? Хм Не думал что такая реакция возможна :)

И он вроде как не тянулся "сладко"... Он потянулся за телефоном, чтобы глянуть время

Додумывать конечно это хорошо - есть фантазия

Летом в жару спать в футболке как-то без вариков

Ну а так на будущее учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, мне понравилось. Ток действительно чайник бросается в глаза :) Но, на мой взгляд, это хорошо, выбивается из контекста, цепляет взгляд.

PS : Мне, как особи женского пола, эротики нигде не увиделось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...