Перейти к содержанию

Мой первый сольный клип


SWAY

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!

Меня несколько смутили черные перебивки кадра на 1:57 и 2:07 и небольшое "подвисание" мелодии в 2:07.

Остальное все очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Меня несколько смутили черные перебивки кадра на 1:57 и 2:07 и небольшое "подвисание" мелодии в 2:07.

Остальное все очень понравилось.

Спасибо

Ну в свою защиту сказать ничего не могу, так было задумано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, молодцы! :)

Теперь главное сделать работу над ошибками и вперёд, дальше, дальше!

ЗЫ: Тимыч там не думал на актёрский случаем поступать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось, но мало текста) и где красивая девушка в видеоряде???

Тень на 1,17 увидела только потому, что специально смотрела, так бы и не заметила.

И что со склонением числительного в первом сообщении)))

Ну это я уже не знаю, к чему бы придраться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось, но мало текста) и где красивая девушка в видеоряде???

Тень на 1,17 увидела только потому, что специально смотрела, так бы и не заметила.

И что со склонением числительного в первом сообщении)))

Ну это я уже не знаю, к чему бы придраться?)

+1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось. Развитие таланта на лицо. Молодец, Никита и Тимур (?) Очень интересно получилось!

Теперь анализ и критика:

Понравилось начало с краской.

Смутило то, что уже указали: оголенный мальчик в первых кадрах (повыше бы его укрыла, подвисание мелодии (не очевидно, что так задумано и для чего). Не хватило синхронности движений в последней части., но задумка клевая.

Вообще я правильно поняла, что клип о разнице между мск и подмск (или о двух разных подмск): гламурная обстановка таунхаус поселков vs крыши безликих домов желдор. И гламурный мальчик из мск (или глам поселка) едет к другу в подмск, чтобы насладиться романтикой крыш? А там они становятся одинаковыми просто парнями? Я бы ожидала, чтобы Тимур сел не автобус, а в собств машину например. И чайник, и стаканы должны были появиться не в гламуре, а в противоположном мире.

Понравились ракурсы и видеоприемы. - Супер! Ребята смотрятся очень органично.

В общем, жду новых работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- задумка со слов Никиты была иная, просто сценарист (он же режиссёр) (третий в группе) не сумел её грамотно реализовать, о чём я Никите сразу сказал.

- про "подвисание" тож высказал, опять же, неважная реализация задуманного

- про синхронность согласен, парни недоработали, либо разные движения, либо синхронно

в автоклубах помимо голых/чайников/стаканов ( :D ) ещё обратили внимание на хромающий текст и сцену, где полупрозрачные прохожие вдруг резко "проявляются"

но в целом всем понравилось :)

ЗЫ: Инна, Вы в сценаристы не пробовали податься? тут практически сценарий к новому клипу написан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне очень интересно, что же была за задумка?

Кстати, "подмск" - клевая находка!

ЗЫ: Сценарист из меня только, когда не могу в работу включиться после отпуска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...