Перейти к содержанию

Мой первый сольный клип


SWAY

Рекомендуемые сообщения

В клипе показан день из жизни человека, что он куда-то все время идет/спешит/суетится

ПодМск - это название группы моей

А как это связано с подмск? Пересмотрела-переслушала. Пожалуй, да, можно проследить. Наверное, показ картинок из красивого дома вперемешку с автобусом и крышами хрущевок увел в другие размышления...

А начало с краской и мск это чтобы название группы показать. - усе, поняла. Но только после разъяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, это реп?

Да

А как это связано с подмск? Пересмотрела-переслушала. Пожалуй, да, можно проследить. Наверное, показ картинок из красивого дома вперемешку с автобусом и крышами хрущевок увел в другие размышления...

А начало с краской и мск это чтобы название группы показать. - усе, поняла. Но только после разъяснений.

Ну это первая работа нашей группы, будем стараться

И мне понравилось, но мало текста) и где красивая девушка в видеоряде???

Тень на 1,17 увидела только потому, что специально смотрела, так бы и не заметила.

И что со склонением числительного в первом сообщении)))

Ну это я уже не знаю, к чему бы придраться?)

Каюсь, не заметил

"Полутора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже творчество =)

Немного не понимаю, зачем офтопить?

Другой своей реакции не вижу, увы

По мне, так не сильно отличается от видео в теме :blink:

Интересно полюбопытствовать, а чем отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую :D

Там и там реп, разницы для меня абсолютно нет, качество видео ряда в обоих видео тоже очень близко (никто же не отрицает, что это непроф. съемка, постановка, монтаж), так что сочувствие Вы свое заберите, пожалуйста :D

Интересно полюбопытствовать, а чем отличается?

Ну наверное только тем, что авторство видео разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что сочувствие Вы свое заберите, пожалуйста :D

вот некоторым дальтоникам, что красный цвет, что зелёный, одинаково :) но их из-за этого почему-то не берут ни водителями, ни машинистами, ни пилотами (странно, почему? :))

поэтому я сочувствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...