Перейти к содержанию

Мой первый сольный клип


SWAY

Рекомендуемые сообщения

Ну чтобы водить авто цвета различать совсем не обязательно (грамотные люди для этого и сделали на светофорах красный индикатор сверху, зеленый - снизу, вот если у человека нарушенное светоощущение...), Вы не путайте теплое с мягким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы водить авто цвета различать совсем не обязательно (грамотные люди для этого и сделали на светофорах красный индикатор сверху, зеленый - снизу, вот если у человека нарушенное светоощущение...), Вы не путайте теплое с мягким

Вы готовы привести примеры людей-дальтоников, допущенных к управлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы привести примеры людей-дальтоников, допущенных к управлению?

У меня даже знакомых дальтоников нет, но погуглив, я нашел примеры, когда люди-дальтоники водят автомобили, например, вот эта ссылочка

Вообще в России при должном желании и при наличии достаточной суммы денег можно получить любую справку и разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит офтопить. во всех областях есть непритязательные люди. конечно, обидно,когда человек не знает что оценивать. но все равно оценивает, но на то клип и выложен, поэтому без претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит офтопить. во всех областях есть непритязательные люди. конечно, обидно,когда человек не знает что оценивать. но все равно оценивает, но на то клип и выложен, поэтому без претензий

Вот именно что, оценивать-то по-хорошему нечего. Видео ничего особенного из себя не представляет, обычная домашняя поделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже знакомых дальтоников нет, но погуглив, я нашел примеры, когда люди-дальтоники водят автомобили, например, вот эта ссылочка

Вообще в России при должном желании и при наличии достаточной суммы денег можно получить любую справку и разрешение

Вы хотите оперировать понятиями "а вот за бабки"? :) ну да, так можно дойти до фразы "а вот у меня друх без ног и без рук, но при бабле, купил себе ВУ, следовательно можно" ))))))))))))))

А Вы хоть знаете, что у дальтонии есть разные степени? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что, оценивать-то по-хорошему нечего. Видео ничего особенного из себя не представляет, обычная домашняя поделка

есть люди для которых что Бетховен, что Бах-одно и то же, поэтому кроме собственных характеристик, Вы в этой теме ничего не даете. Если по теме-читайте внимательно первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хоть знаете, что у дальтонии есть разные степени? :)

Так я Вам про это еще в первом посте говорил, а за бабки в России можно все, это да, тут не поспоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что, оценивать-то по-хорошему нечего. Видео ничего особенного из себя не представляет, обычная домашняя поделка

а вот для того, чтобы видеть разницу, надо немного разбираться в вопросе :)

вот для меня клип, который снял когда-то Фреди Меркури, заплативший за него 2 ляма - ниачом, но это же не означает, что так и есть на самом деле :)

подозреваю, что для Вашего уровня "ачом" будет тот случай, когда клип покажут по ТВ и все вокруг начнут им восхищаться <_<

Так я Вам про это еще в первом посте говорил

в первом посте Вы не увидели разницы, после чего Вам было предложено, для начала, немного разобраться в вопросе

не дошло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди для которых что Бетховен, что Бах-одно и то же, поэтому кроме собственных характеристик, Вы в этой теме ничего не даете. Если по теме-читайте внимательно первый пост.

Я большой поклонник классической музыки и мои фавориты это Моцарт и Вагнер, но вот хоть убейте для меня эти два видео ничем особо не отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...