Перейти к содержанию

Обворовали квартиру.


Рекомендуемые сообщения

В пятницу обворована очередная квартира в 24 корпусе (Граничная 12, 2 подъезд 16 этаж). В середине дня открыли дверь со слабым замком (предположительно отмычкой) и вынесли компьютер и др. материальные ценности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,10 апреля 2006,10:48)
Ну просто капец! Да сколько ж можно?? Почти каждый день уже((

Я думаю, что закончится только тогда когда у всех в гостях побывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,10 апреля 2006,10:50)
гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,10 апреля 2006,10:48]Ну просто капец! Да сколько ж можно?? Почти каждый день уже((

Я думаю, что закончится только тогда когда у всех в гостях побывают

А если у каждого побывают, то потом будут днем при хозяевах в тупую ломиться в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика воров понятна - новостройки, жильцы покупают новые вещи, в основном технику, многие не из Железки, поэтому деньги хранят дома.

Итог: в будни дома есть техники и деньги, но нет хозяев....

как решить эту проблему не знаю, деньги дома не храню, телевизор хожу смотреть к соседям... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая передача про воров идет по телеку по ОРТ (по-моему) - подчерпнул много интересного и полезного для охраны дома. Самая распространенная ошибка жителей по мнению ведущих - очень плохие двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хороших дверей нужно хорошее умение их вскрывать, а это отсев 90% всяких проходимцев, которые полезут на плохие двери. Можно и деревянную оставить, только это не значит, что к квартире потеряется всякий интерес... А вообще - самый лучший способ дополнительно к двери, это конечно сигнализация и видеозапись как коридора площадки, так и холла квартиры. Шансы поймать резко увеличиваются, а также увиличиваются шансы того, что проф. вор увидев камеры уже на площадке - пойдет искать что-нибудь попроще, он ведь не дурак, раз профи. А не профи и дверь-то хорошую вскрыть не сможет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...