Перейти к содержанию

Обворовали квартиру.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Joe,10 апреля 2006,11:23)
Плохие двери - легко вскрыть, хорошие - вызывают  интерес к содержимому квартиры...

Есть компромисс. Он - между китайскими жестяными дверями и навороченными дверками с накладными панелями из ценных пород дерева и инкрустациями.

В ценовой категории от ~15 000 до 25 000 вполне можно выбрать подходящий вариант с достойными замками с броненакладками и не бросающимся в глаза внешним видом. Их тоже вскроют быстро, но для этого нужны более веские причины, чем новая бытовуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,10 апреля 2006,12:12)
Когда я повесил в подьезде таблицу "плохих" замков-провисела она 2 дня всего.

Сорвали либо рекламщики дверей(замков), либо тугие соседи. От таких соседей можно ждать и убитие видеокамеры ("А нефиг за мной следить"). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,10 апреля 2006,12:12)
Когда я повесил в подьезде таблицу "плохих" замков-провисела она 2 дня всего.

Что это за табличка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,10 апреля 2006,12:17)
гЙФБФБ(Alba,10 апреля 2006,12:12]Когда я повесил в подьезде таблицу "плохих" замков-провисела она 2 дня всего.

Сорвали либо рекламщики дверей(замков), либо тугие соседи. От таких соседей можно ждать и убитие видеокамеры ("А нефиг за мной следить"). :)

а что мешает камеру спрятать? замуровать в стену например. видно, а не достанешь :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,10 апреля 2006,12:36)
а что мешает камеру спрятать? замуровать в стену например. видно, а не достанешь :joke:

Тем более, что есть камеры размером со спичечный коробок (меньше уже хуже показывают) и такие запрятать проще простого или замуровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,10 апреля 2006,10:41)
В пятницу обворована очередная квартира в 24 корпусе (Граничная 12, 2 подъезд 16 этаж). В середине дня открыли дверь со слабым замком (предположительно отмычкой) и вынесли компьютер и др. материальные ценности.

Я поражена!

Домофонная дверь так, для красоты?

Или у вора ключ есть?

Надо что-то предпринимать!

Это уже просто беспредел какой-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ С такой частотой появления "гостей" в нашем подъезде, посади мы в срочном порядке консъержку, они будут здороваться каждый день.   :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консьержка действительно нужна...

и что же происходит? надо чтото делать срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...