Перейти к содержанию

Обворовали квартиру.


Рекомендуемые сообщения

Удивляет настойчивость "ночных визитеров". Неужели не боятся, что все-таки в конце концов устроют засаду? Или реально считают, что все вокруг лохи? Навреное, это или кто-то из своих, или из тех, тко живет рядом, что можно было быстро скрыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Инна_К,10 апреля 2006,14:30)
Удивляет настойчивость "ночных визитеров". Неужели не боятся, что все-таки в конце концов устроют засаду? Или реально считают, что все вокруг лохи? Навреное, это или кто-то из своих, или из тех, тко живет рядом, что можно было быстро скрыться.

Увы, по моим данным, последний "визит" был средь бела дня... Так что не факт, что это одна и та же банда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей двери такая особенность - если ручку кто-то дёргал, я утром всегда это вижу.

Так вот однажды кто-то забыл запереть дверь на 4 квартиры - и утром я обнаружил, что ручку дёргали. То есть, мне кажется, воры обходят все квартиры каждую ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(oleg,10 апреля 2006,15:19)
Вряд ли каждую, я сейчас проверяю:(

Но хотя, конечно если орудует только одна группа, то ко мне они больше не заходят:(

Потому что знают, что там ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СЕМЁН,10 апреля 2006,15:26)
Всем доброго дня.

Установили другу элекр. замок невидимку.

Очень дельная вещь. :alc:

Это который открывается при выключении вводного автомата на лестничной площадке? Или который намертво заклинивает дверь при отключении электроэнергии? Или там автономное питание от автомобильного аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Инна_К,10 апреля 2006,14:30]Удивляет настойчивость "ночных визитеров". Неужели не боятся, что все-таки в конце концов устроют засаду? Или реально считают, что все вокруг лохи? Навреное, это или кто-то из своих, или из тех, тко живет рядом, что можно было быстро скрыться.

Возможно и не боятся.

Если это рем.бригада какая или по их наводке.Днём привезли типа мебель, а увезли коробки(за ночь украденные).Не на себе же они тащут.У нас во дворе чужие машины на порковке видны сразу.

Гуртом проблему можно решить(если делать).

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 апреля 2006,15:08)
У моей двери такая особенность - если ручку кто-то дёргал, я утром всегда это вижу.

Так вот однажды кто-то забыл запереть дверь на 4 квартиры - и утром я обнаружил, что ручку дёргали. То есть, мне кажется, воры обходят все квартиры каждую ночь.

Ручку моей двери на той неделе проверяли ЕЖЕДНЕВНО!

Только на выходных не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,10 апреля 2006,15:36)
гЙФБФБ(rus,10 апреля 2006,15:08]У моей двери такая особенность - если ручку кто-то дёргал, я утром всегда это вижу.

Так вот однажды кто-то забыл запереть дверь на 4 квартиры - и утром я обнаружил, что ручку дёргали. То есть, мне кажется, воры обходят все квартиры каждую ночь.

Ручку моей двери на той неделе проверяли ЕЖЕДНЕВНО!

Только на выходных не стали.

ЭТО ТСЖисты :( Ходят, дёргают ручки, кто забыл закрыть тот проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...