Перейти к содержанию

Обворовали квартиру.


Рекомендуемые сообщения

Если Вы хотите, чтобы консьерж выполнял роль ОМОНовца - посадите ОМОНовца. И платить ему нужно соответственно.

Какая у киргизской девушки может быть реакция на Ваш вопрос, Константин? Угадайте с трёх раз! ;-)

какая-какая...

либо шнурок на поясе либо 100 баксов с твоего носа!  :(

А про ОМОНовца одного на 3 подъезда с видео я давно толкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете Вы в гости к другу (подруге) консъерж Вас спрашивает: "Ваша фамилия, имя, отчество? Предъвите паспорт!"

Ваша реакция.... :why:

Спускаетесь вы к консъержу с воплем "Караул, обокрали!", а он отвечает, "Да, к вам тут сегодня днем трое приходили. Иванов, Петров и Сидоров. Не забудьте, кстати, нам денежки за следующий месяц заплатить".

Ваша реакция - ?

Да не буду я спускаться к консъержу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у киргизской девушки может быть реакция на Ваш вопрос, Константин? Угадайте с трёх раз! ;-)

Тем не менее, кто в курсе, правильно ли сложилось у меня мнение, что обворованы квартиры именно в подъездах без консъержей?

Реакция именно такая ;-) или такая %)

А по второму пункту - прав (в большинстве случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я спускаться к консъержу....

Да и не надо вам спускаться к консьержке - вы ей по домофону ответите - ждете вы эту подружку или нет. А если она вам говорит, что пришел к вам Собакин, а вы его не знаете, то и не фиг ему по подъезду бродить под предлогом вашей подруги (или друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражена!

Домофонная дверь так, для красоты?

Или у вора ключ есть?

Ключ? зайдите в электрон, представьтесь жителем такого то дома, и купите ключ :) 80 р я думаю для нужного дела - не жалко ;0)

В электрон написать письмо уведомление: Ключи выдавать на основании письменного разрешения от старших по секции.

Я проработаю данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшим по секциям написать письмо в электрон на предмет выдачи ключей.

Выдаваться ключи будут на основание записки от старшего секции, количество и подпись для сравнения подлиности записки.

Процедура нудная но это вариант безопасности.

Электрон предложил вариант: выкупить ключи и продавать нуждающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшим по секциям написать письмо в электрон на предмет выдачи ключей.

Выдаваться ключи будут на основание записки от старшего секции, количество и подпись для сравнения подлиности записки.

Процедура нудная но это вариант безопасности.

Электрон предложил вариант: выкупить ключи и продавать нуждающимся.

Для начала надо домофоны заново перепрограммировать под другие ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и к нам приходили (под видом сантехников). Постучали, сказали, что мы вызывали (есть заявка в диспетчерской, что нужно что-то припаять). Но никто никакой заявки не оставлял ни в диспетчерской, ни где-либо еще. Было двое. Один - светловолосый

На вопрос к консьержке "Почему она пускет всех, кого попало, не записывая никаких данных" ответ был примерно такой: "Они ошиблись домом - им нужен был 20 дом, а они подумали, что 20 корпус". Для меня это отговорка не убедительна. Почему не спросить сразу, когда впускает в дом, в какой дом и в какую квартиру. Я считаю, что при таком подходе она пускает всех, кто представляется сантехником, электриком, милиционером, почтальоном (этот список можно продолжать до бесконечности), при этом не проверяя и не фиксируя в книге учета посетителей (а она у нее ваще есть?) ни самих посетителей, ни документы, удостоверяющие их личность.

Еще вопрос к СТАРШЕМУ по подъезду - почему у нашей консьержки не открывается окно? Даже если зашел посторонний и что-то ей говорит 1) она ничего не слышит 2) ее никто не слышит 3) чтобы поговорить с пришедшими она вынуждена выбегать из коморки

Не забывайте в таком случае ставить в известность консьержа о визите к Вам кого либо. Не сложно спуститься и оставить заявку на ожидание визитеров.

Я так думаю :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражена!

Домофонная дверь так, для красоты?

Или у вора ключ есть?

Ключ? зайдите в электрон, представьтесь жителем такого то дома, и купите ключ :) 80 р я думаю для нужного дела - не жалко ;0)

В электрон написать письмо уведомление: Ключи выдавать на основании письменного разрешения от старших по секции.

Я проработаю данный вопрос.

А это не ущемит права и свободы нашего давешнего друга САМа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...