Перейти к содержанию

Обворовали квартиру.


Рекомендуемые сообщения

народ все пишет о засаде: как вы себе это представляете?

у двери в квартиру дремать всю ночь или у подъездной двери ждать, кто пойдет после часа ночи?

А просто.

Oleg, ВРЕД, cnc и Acid (один подъезд) тарятся в квартире у Zolotko и дежурят с 3.00 до 5.00.

Как только ручка опускается шибаем дверью в лоб и крутим противника.

Интересно стало: а что в это время у них в квартирах происходит? :)  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте в таком случае ставить в известность консьержа о визите к Вам кого либо. Не сложно спуститься и оставить заявку на ожидание визитеров.

Я так думаю :why:

В каком таком случае?

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду.

Оставить заявку не проблема, если знаешь, что к тебе придут гости. А если это мама с рынка шла и зашла?

Пусть консьерж позвонит мне по домофону и скажет: к вам Иванова Вера Петровна. Я говорю: "Спасибо. Пропускайте." Или говорю: "Я не знаю никакой Веры Петровны Ивановой".

Это ж так логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите, чтобы консьерж выполнял роль ОМОНовца - посадите ОМОНовца. И платить ему нужно соответственно.

Какая у киргизской девушки может быть реакция на Ваш вопрос, Константин? Угадайте с трёх раз! ;-)

Тем не менее, кто в курсе, правильно ли сложилось у меня мнение, что обворованы квартиры именно в подъездах без консъержей?

Можно уточнить, как Вы понимаете функции консьержа?

Консьерж должен: 1)...2)...3)...

А иначе я ваще не вижу необходимости в консьерже, который не может ничего сделать, чтобы предотвратить проникновение неизвестных в подъезд (жилище тех людей, которые оплачивает ему - консьержу, проживание, питание и прочее)

И этому консьержу нужно доступно объяснить его обязанности и права. И это следует (вернее следовало)сделать старшему по подъезду, когда принимал консьержа на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksi,

Для того, чтоб консъерж мог Вам позвонить, нужно чтобы в консъержной был установлен специальный пульт. Это около 6000. В Вашем подъезде есть такой? Думаю, что нет.

Теперь, как я понимаю функции косъержа.

Консъерж-киргиз-таджик-узбек-простогастарбайтер. Короче - эконом класс.

Оплата в месяц: 6000...9000 рублей.

Выполняемые функции:

Следит, чтоб дверь не была на распашку, моет первый этаж два раза в день, прометает пожарную лестницу и убирает на этажах раз в неделю, по мере сил ограничивает доступ посторонних - более успешно с разной мелкой шпаной, менее успешно со шпаной постарше и никак с мужиками.

Более серьёзные варианты - не хочу даже рассматривать. Нужно, чтоб обчистили пол-подъезда, чтоб народ зачесался.

Но есть способ сделать работу консъержа эконом-класса более эффективной. Для этого нужно создать условия, т.е. оборудовать тамбур-шлюз с панелью консъержа, как это уже сделано в 6-ой секции 19-го корпуса. Замысел в том, что человек, которого впускает консъерж, не проскакивает напрямую к лифтам, а притормаживает перед железной дверью, ведущей к лифтам, с ещё одним домофоном и вынужден выяснять отношения с консъержем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,13 апреля 2006,11:07)
Консъерж-киргиз-таджик-узбек-простогастарбайтер. Короче - эконом класс.

Оплата в месяц: 6000...9000 рублей.

А чего сразу не долларов??

У нас, насколько я знаю, по 3000р. на консъержа выходит. Притом что все русские и местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,13 апреля 2006,11:11)
гЙФБФБ(01962,13 апреля 2006,11:07]Консъерж-киргиз-таджик-узбек-простогастарбайтер. Короче - эконом класс.

Оплата в месяц: 6000...9000 рублей.

А чего сразу не долларов??

У нас, насколько я знаю, по 3000р. на консъержа выходит. Притом что все русские и местные.

6000...9000 рублей ВСЕГО в месяц. Не важно сколько их там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 апреля 2006,16:01)
гЙФБФБ(AmonRa,11 апреля 2006,15:25]2 Zolotko & Acid

А как вы заметили что ручки дверей "тестировали"?

Обычно по отщелкнутому язычку дверной ручки, когда ручку опускали  и тянули дверь на себя.

А недавно м-ль Zolotko показала мне свой, патентованный способ(с).

Просто на тручку изнутри вешается связка ключей на кольце. При попытке опустить ручку ключи соскальзывают и бацают на пол, и до утра уже сами не взлетают обратно  :cool:  :cool:  :D  :val:

а кошки дома у вас нет?

У меня есть и я думаю, что ключи на ручке у меня провисели бы не более пятнадцати минут :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме в 14  стотрят за чистотой порядком и убирают конечно но аварийный выход  унас оддельная дверь  они же всех жильцов не знают в лицо кто туда заходит? И зачет идут черным ходом пешком тоже выбигать спрашивать небудут?Хоть камеру вешай наблюдения  над запосной дверью кто чего выносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,13 апреля 2006,11:11)
гЙФБФБ(01962,13 апреля 2006,11:07]Консъерж-киргиз-таджик-узбек-простогастарбайтер. Короче - эконом класс.

Оплата в месяц: 6000...9000 рублей.

А чего сразу не долларов??

У нас, насколько я знаю, по 3000р. на консъержа выходит. Притом что все русские и местные.

Зай мемся математикой:

3000RUR x кол-во консъержей =? (думаю 6-9 KRUR и получится :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...