Перейти к содержанию

Обворовали квартиру.


Рекомендуемые сообщения

А так получается, что плачу я ей за то, сама не знаю за что :)

а на эти деньги себе что нить вкусное можно купить, или ишшо один замок в дверь поставить (со временем) или ешшо одну жел. дверь (с еще большим временем). :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я с Вами абсолютно согласна - на фига нам такая киргизская девушка, КПД которой сводится к нулю.

Зачем я буду платить ей деньги, если она мне за эти деньги ничего не делает.

Посудите сами: плачу - нет результата и не плачу - нет результата.

Я выбираю второй вариант.

А так получается, что плачу я ей за то, сама не знаю за что :)

Тем не менее, обворованы квартиры в подъездах без консъержей. По крайней мере это утверждение пока ещё никто не опроверг. Следовательно они таки отпугивают некоторых нежелательных посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я с Вами абсолютно согласна - на фига нам такая киргизская девушка, КПД которой сводится к нулю.

Зачем я буду платить ей деньги, если она мне за эти деньги ничего не делает.

Посудите сами: плачу - нет результата и не плачу - нет результата.

Я выбираю второй вариант.

А так получается, что плачу я ей за то, сама не знаю за что :)

Тем не менее, обворованы квартиры в подъездах без консъержей. По крайней мере это утверждение пока ещё никто не опроверг. Следовательно они таки отпугивают некоторых нежелательных посетителей.

процент защищенности поднимается однозначно, у нас по крайней мере шпана перестала в подъезде собираться, стало чище, да и мимо консъержа что нить более-менее крупное пронести затруднительно, да и не каждый решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал про страхование.

Застраховать имущество в квартире можно без получения прав собственности.

Процедура следующая - самостоятельно составляешь опись имущества с ценой. В страховой компании тебя страхуют без осмотра имущества. Минусы - под страховку не попадают деньги, и при покупке новых ценных вещей нужно составлять допсоглашение. Про тарифы точно не скажу, но у нас на работе для сотрудников он довольно низкий - 0,48% от суммы застрахованного имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Гуте (Эдельвейс) застраховался (без документов на собственность). У них, вроде 3 схемы, для такого случая: страхуют имущество (пропорционально), отделку, гражданскую ответственность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SlaBur,14 апреля 2006,13:24)
Я в Гуте (Эдельвейс) застраховался (без документов на собственность). У них, вроде 3 схемы, для такого случая: страхуют имущество (пропорционально), отделку, гражданскую ответственность

Аналогично страховался в РГС на Пионерской, без документов на собственность.

Страхуют не только имущество но и отделку и гражданскую ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,14 апреля 2006,15:13]А сколько стоит страховка? Или просто %?

Да идет % от суммы страховки.

г. Железнодорожный Железнодорожный филиал 143980, г.Железнодорожный, ул.Пионерская, 5  тел. 5275441

мона позвонить и по телефону они скажут сумму в зависимости от суммы страхования (сумма реальная может не сильно варьироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(robo,14 апреля 2006,15:58)
Застраховаться то легко, а пробовал ли кто-нибудь получить выплаты?

Хочешь чтоб кто нить попросил соседа сверху проверить сей факт. :joke:  :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...