Перейти к содержанию

Обворовали квартиру.


Рекомендуемые сообщения

Мне на позапрошлой неделе звонили в домофон каждый будний день " Откройте. я здесь живу". Я вешаю трубку. не открывая. на следующий день опять проверяют между 15 и16 часами. Прошлая неделя у них была выходная что ли. а на этой: в понедельник уехали соседи. так через 15 минут "жулики". как я их. называю. обзвонились и им и мне. я не подходила. во вторник по нашему стояку ползал "герметизация швов".в среду звонок "Откройте. пожалуйста" как всегда невнятным голосом. вешаю трубку. он опять звонит. потом к соседям. А решетка в окно подъезда выломана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня ночью в Железке было ограблено 10 квартир. При этом хозяевва были дома и ничего не слышали!

Информация не точная, но на всякий случай будьте бдительны! Закрывайте на засов, если он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не слышали - это интересно как? у нас ведь не такие уж и большие квартиры, чтобы в них можно было "затеряться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в Железке было ограблено 10 квартир. При этом хозяевва были дома и ничего не слышали!

Информация не точная, но на всякий случай будьте бдительны! Закрывайте на засов, если он есть.

как же так получилось? а откуда информация? хотелось бы узнать подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне самому интересно как это... не уж то воры безбашенные стали...

за что купил за то продал.

Ночью между 4 и 6 утра - проворачивают сверткой или чем еще там личинку замка, открывают дверь и уносят все что рядом с дверью - шубы, сумки и т.д. Это касается и тех, кто оставляет ключи в замке. В одной квартире было аж 7 человек - никто ничего не заметил!.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе на ул. Некрсова ,д. 15 в одном подъезде тоже 2 квартиры ограбили за одну ночь. Люди тоже ничего не слышали, спали себе мирно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается и тех, кто оставляет ключи в замке. В одной квартире было аж 7 человек - никто ничего не заметил!.. <_<

Неужели людям трудно поставить копеечную задвижку? Нам например чисто психологически спокойней с ней спать... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели людям трудно поставить копеечную задвижку? Нам например чисто психологически спокойней с ней спать...

а мне например чисто психологически страшно что она сама закроется однажды, когда ты снаружи - случаи такие бывают довольно часто. больше устраивает сувальдный замок на нечетном кол-ве оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели людям трудно поставить копеечную задвижку? Нам например чисто психологически спокойней с ней спать...

Не соглашусь с "копеечностью" задвижки - задвижка у СТАЛа стоила $30. Но соглашусь с её необходимостью.

И у меня есть большие сомнения, что она сама закроется - требуется приличное усилие, чтоб её закрыть / открыть. К тому же у СТАЛа распространяется гарантия и на задвижку тоже. Закроется - сами же и открывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...