Перейти к публикации
oleg

Обворовали квартиру.

Рекомендованные сообщения

Звонок в дверь. Подхожу - вижу силует переминающийся с ноги на ногу.

Спрашиваю: "Кто пришел?"

никакой реакции

Спрашиваю : "Пришел кто?"

- это сосед с 11 этажа. Откройте пожалуйтса.

Смотрю еще (освещение то плохое, мало че разглятеть). Мужичек невысокого роста.

Открываю.

Передо мной стоит мужчина, рост где-то 170, с небольшими усиками, волосы светлые, лицо круглое, одет был в черные брюки, и куртку темную.

- Здравствуйте, ой извините я вас разбудел?

Я ваш сосед с 11 этажа, вот над вашим соседом живу (показывает на дверь слево от меня), из 106 квартиры, тут с другом приехали, а я забыл дипломат, вот я обощел всех уже соседей, никто не открыл,  а мы приехали, его я потерял, дайте 30 рублей.

Я в ступоре. (утро, сосед, просит денег.... ни дать, обидеть, дать - незнакомому тоже как-то не так.... решаю что пусть обижается...) мотаю головой мол нет.

-А из какой вы говорите квартиры?

- из 106

даю справку 106 не на 11-м этаже. и причечем надо мной расположена

ПОВОРАЧИВАТСЯ И УХОДИТ. Не извинившись не попрощавшись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа..... разработан новый способ добывания денег,звонишь - представляешся соседом,просишь денег,испаряешся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ЛаД,26 марта 2006,15:27)
А консьержи у Вас в секции есть?

Нет. У нас домофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, нет пока из к.28 сообщений. Что по дому неизвестные гопники последние дни шляются и врут о каком-то собрании....

Один себя за Gille выдает - а темные очки где? :)  :)  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Zolotko,26 марта 2006,14:14)
Звонок в дверь. Подхожу - вижу силует переминающийся с ноги на ногу.

Спрашиваю: "Кто пришел?"

никакой реакции

Спрашиваю : "Пришел кто?"

- это сосед с 11 этажа. Откройте пожалуйтса.

Смотрю еще (освещение то плохое, мало че разглятеть). Мужичек невысокого роста.

Открываю.

Передо мной стоит мужчина, рост где-то 170, с небольшими усиками, волосы светлые, лицо круглое, одет был в черные брюки, и куртку темную.

- Здравствуйте, ой извините я вас разбудел?

Я ваш сосед с 11 этажа, вот над вашим соседом живу (показывает на дверь слево от меня), из 106 квартиры, тут с другом приехали, а я забыл дипломат, вот я обощел всех уже соседей, никто не открыл,  а мы приехали, его я потерял, дайте 30 рублей.

Я в ступоре. (утро, сосед, просит денег.... ни дать, обидеть, дать - незнакомому тоже как-то не так.... решаю что пусть обижается...) мотаю головой мол нет.

-А из какой вы говорите квартиры?

- из 106

даю справку 106 не на 11-м этаже. и причечем надо мной расположена

ПОВОРАЧИВАТСЯ И УХОДИТ. Не извинившись не попрощавшись....

Эх. А я дал 30 руб. Хотя подозревал что это не сосед.

просто пожалел (типо всякое бывает) даже если не сосед. Раз уж по этажам ходит и по 30 руб сшибает, значит сильно надо.

Приметы. Лысеющий с высоким лбом. Лет 35. Одет был в кофте с замком под шею серого цвета, черные джинсы. Скорее всего их двое, т.к.  его верхнюю одежду кто то должен держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чуть не каждое утро, когда выхожу на работу, чувствую, что общую железную дверь на площадке явно кто-то проверял на закрытость - язычок замка не на месте, как когда обычно захлопываешь дверь. Также все время открыты все двери от лифта на лестницу и я каждый вечер их закрываю. Ну явно кто-то ходит и ищет, где что плохо лежит или дверь не закрыта. Среднестатистический человек при работающем лифте вообще не будет ходить по лестнице, а если уж он идет по ней, то не станет заходить на этажи.

У нас хоть и есть консьержка, но на лестнице кодовый замок, и вобщем-то пройти туда может каждый. И консьержка не увидит. Так что решили и туда поставить домофонное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Фикус,27 марта 2006,09:35)
Вообще чуть не каждое утро, когда выхожу на работу, чувствую, что общую железную дверь на площадке явно кто-то проверял на закрытость - язычок замка не на месте, как когда обычно захлопываешь дверь.

Такая же фигня практически постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня практически постоянно

Вот это уже попа граждане! засаду пора делать на ковырятелей-иначе вскоре расковыряют

:gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...